Мистика, эзотерика

значение числа 7 в жизни человека Научная работа!

Если 7 встречается в жизни и сочетается с числом судьбы, это вектор. Но оказывают влияние на человека только семёрки в дате рождения, как положительное так и отрицательное.
7 человеку иногда везёт, но в основном сам пробивается по жизни
77 человек везучий и его по жизни ведут, всё получается как бы само собой, в купе с 55 и 99 - ясновидение
777 - аналитический склад ума, но венец безбрачия, могут выйти замуж, но не надолго. Возможно снять его. Я не снимаю, это дело магов. Но всё-таки много будет зависеть от самой женщины, её мудрости. С мужчинами обладателями 777 не сталкивалась.
В коде рождения 7 - научный склад ума, но склонность к депресии, они компанейские, но неожиданно могут замкнуться, уйти в себя.
Вот так чуть-чуть, пишу чисто из своей практики.
Ирина Кондрашкина
Лучший ответ
Для большинства людей число 7 означает удачу. Это правда, и все же оно имеет гораздо большее значение, чем принято считать. Но только человек, разбирающийся в нумерологии, может доказать значимость этой цифры.
Число уровней сознания
Ольга Пузырева
Это было число удачи. Было.
Но с того времени как я сдал экзамен по биологии (Со знаниями на 10-11 баллов) на 8 баллов, подобрав седьмой вариант, это уже не удачное число.
У меня число семь - счастливое. Я 7 мая родился даже :)