Мистика, эзотерика
ЗАЧЕМ ВЫ ЛЖЕТЕ? ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ ТУТ ЛЖЕТЕ ЛЖЕТЕ ЛЖЕТЕ??? ЗАЧЕМ???
возьми себя в руки, девочка. к кому ты взываешь?
По себе что ли судите...
больше не пей
выпей валерьянки
Че за истерика??? Хто тебя обидел???
Кто ж тебе правду то скажет
Это тебе к психиатру надо.
я лично не люблю лгать и говорю правду, но люди которые мне когда нибуть врали я им тоже вру а это получается каждому, но человеку который мне некогда не врал я с ним так же честин .
Кто научил тебя врать себе и другим человечье г.?
Аконя Баймагамбетова
Вообще то ты лгала мне и не единожды. Так что это ты человечье г. Кто что видит, тот тем и является. Святая блин, такие вещи писать, эгоистичный и пропитанные непомерной гордыней и презрением
Надежда Щербакова
даааа.. ты меня все больше удивляешь и поражаешь.. как может человек врун о вранье рассуждать.. как может предатель рассуждать о чести.. эти понятия вне сферы твоего развития духовного. ты ж борешься здесь за честность осуждая других.. как будто у твоей подлости право такое есть.. мерзавка.. еще и человека оскорбляешь.. отвянь от нее тварь подлая.
Просевтленый! А ты сам тут не первый день пургу несешь
Ты о чем? Кто тебе лжет?
Аконя Баймагамбетова
А ТЫ ПОЧИТАЙ ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ... ЧТО ОНИ СПРАШИВАЮТ И ЧТО ОТВЕЧАЮТ
Ты просто шизофреник
Аконя Баймагамбетова
А ты? Скажи спасибо своему боссу, он помог мне дойти до псих. Расстройства поковырявшись в моем сознании и психике
это же параллельный мир... иллюзорный
Ложь - это искаженная истина, А истины бывают абсолютные и не совсем. Конечное число абсолютных истин - это одна из абсолютных истин. Все остаальные не истины многовариантны и неисчислимы. Их бесконечное число. Понимание того, ч то в составе бесконечного множества лжи (ложь можно позиционировать как не истину или не совсем истину) содержится очент небольшое количество абсолютных истин, дает право сделать вывод на основании теории множеств, что : весь мир в основном это иллюзия, основанная на лжи в разных формах. Получается в пространстве лжи не люди лгут, а просто мир так устроен и другого мира не сушествует. И даже стремление к истине - это всего лишь одна из лживых иллюзий.
Ложь-есть защита!
ложись спать
и тупите я б добавил
все слова - ложь
neeet