Мистика, эзотерика

кто нибудь сталкивался с таким понятием как многомерная медицина?

Когда-то немало времени посвятил этому, и для себя понял в чём там слабость и в чём есть полные пробелы. Так называемую многомерную медицину можно проверять на слабо, сразу несколькими известными направлениями, существующими в области исцелений.
Но самое полноценное направление, это то, за которое недавно Путин вручал государственную премию.
///Генетик из Сыктывкара Екатерина Прошкина впервые в мире показала, как активация генов, необходимая для поддержания целостности ДНК, замедляет процессы старения. //
Екатирина работает в лаборатории с точными приборами. И с активацией отдельных теломеров. Когда она - КРАСАВИЦА давала в лаборатории своё интервью, то рассказала, что сейчас у них есть чёткая, высокоскоростная возможность просмотра всей цепочки ДНК. И естественно, им исследователям, визуально становится видно, где в цепочке есть повреждения отдельных генов. И ещё она отметила, что практики применения общего лекарства не должно быть, потому что каждому больному необходим индивидуальный подбор, индивидуального препарата. Екатерина находится очень близко с объёмом полного, точного знания, практически она открыла дверь и уже вошла в эту сферу - "новой" медицины. В будущем медицина будет преимущественно волнового воздействия, с некоторыми понятными исключениями. Если например человек попал в аварию с множественными переломами. Или у беременной женщины замер плод. Или зубы продолжат дёргать по старинке, как раньше всё делали через жопу. (фраза из анекдота)
Многомерная медицина с маятником в руках копается в невидимом мире - и делает это на авось повезёт, в невнятной манере и в непонятной для неё области. Её символы не работают. В области исцеления можно работать совсем другим способом и с другими символами. И активировать то, что Пучко и не снилось. Работать реальными водными и лазерными тороидальными полями. Для этого создавать специальные большие излучатели таких полей. Только таким образом можно в организм без вмешательства химических элементов вводить нужную целительную волну. Недаром инкарнацию Пучко так быстро свернули, что бы не наводила ложную тень на плетень.
*екатерина Прекрасная*
Лучший ответ
Светлана Бурдейная наконец то внятный ответ скажите а Вы занимаетесь этим направлением?
Ну можно это представить как допустим, человек вернулся после клинической смерти, без своих смертельных болячек... есть такие случаи...
конечно ...все сталкивались кому нитья прописывал сеансы уринотерапи после своих многомерных сатсангов в многомерных клини ках
Раиса Ветрова
Не
Идёт глвврач по больнице, а сним мужик с бензопилой.
- Этому ампутировать левую ногу.
- Вжжж-и-к.
-Этому - правую руку
- Вжжж-и-к.
- Этому левую руку.
- Вжжж-и-к.
- Я сказал левую.
- Вжжж-и-к.
- Я сказал руку!
она очевидна и применима к новому времени, так должно быть и не иначе
Сам человек является многомерной Сущностью, традиционная медицина лечит лишь симптомы физического тела, не понимая, что причина многих проблем часто лежит в тонкоматериальных составляющих Человека. Поэтому целители в отличии от медиков работают со всеми телами человека с его многомерной Сущностью, это условно и можно считать многомерной медициной.
Ксения Тихая
есть альтернативная медицина, а многомерная -это что? валяется где-то книжка "многомерная медицина"
Когда плацебо лечит все болезни сразу.