Мистика, эзотерика
Ваша душа таки многомерна?)
она не многомерна, а многоканальна. хотя и проходит через уйму разношерстных мерностей, но не взаимодействует с ними. имеет собственную уникальную сигнатуру отвечаюшую характеристикам формы материи спроецированной в заданном мире исходной сущностью. неотъемлемая часть"души", так называемый "дух", отвечает за определение свойств формы материи, естества, согласно природе определенного мира. если на пальцах, то "душа" адресный канал связи с истинным Я в структуре первичной материи куда стекается абсолютно вся информация об изменениях состояния самой материи в процессе её детерминации....единственно, что постоянно во вселенной- это действие.абсолютно всё, в любой вселенной, под контролем..."душа" не может болеть,страдать и прочие фишки поэзии, она не перестаёт функционировать даже после отработки естеством положенного срока, съём информации продолжается вплоть до полного распада остаточной волновой конфигурации естества на переходе через пределы мерности...так, что смерть понятие относительное)) ..теперь можете закидать меня гнилыми помидорами...объяснила как смогла используя базу общепринятых понятий.
Конечно
Моя душа многогранна сейчас просит брикет пломбира из морозильника. Потом попросит покурить. Дальше не знаю какими гранями она засверкает и в какие дали кроме дивана приведёт
Даже бельчонка сфоткал

Потому что не существует , а тому чего не существует ,можно приписывать разную фигню. Вот ты видела когда нибудь говорящего кальмара ,состоящего из пломбира и живущего в ядре Солнца? Нет? А он может переваривать алмазы .
Безмерна!))
не бойся, прикоснись, тебе можно
Мудрец ответил:
Давным давно этот вопрос возник и у меня. Чтобы найти ответ на этот вопрос, я практиковал концентрацию... Я собирал все лучи разума, рассеянные на тысяче вещей и фокусировал их на своем собственном сердце.
ДААААА!
Таки да!
Составляющая её потенциальная энергия эфира, можно сказать многомерна, а сама душа нет она индивидуальна. Знать можно всё а быть всем невозможно.
Моя безмерна)
ясен пень
Жирная, по поводу многомерности не знаю.
я еще в процессе ее познания