Мистика, эзотерика

прощай нитья и вы эзотеричные друзи уплываю на родину в карпаты к вальфарам ..вальфарить .

Виктория Юрко
Да ладно))
Ну удачи человек)) Правда никто так и не понял, что вы тут делали))
Катя Богрычева
Лучший ответ
ни может того быть чтобы ты вдруг нас кинул
А кто Нитью будет троллить и Повелителя вселенной? Не уходи!
Хотя ты создашь новый аккаунт все равно, я тебя знаю
Друзи-это семья знатока Александра Друзя :) ?
ой как мы рады.. за нас... наконец-то дождались.. ура!!!
Guli Z.z.
Удачи!
А я то все думаю и от куда в Россию дерьмо несет? С Карпатских гор, оказывается.
Оля Гринчак ))))))))))ну ты хохлоненавистник
Прощает, будем скучать по вашим остротам и иронией
Sookie' Heartless
Guli Z.z. а остроты были все таки? кроме троллинга ничего не видела от него.. умного..
ВСПОМИНАЙ ЕСЛИ ПАМЯТЬ ОТШИБО... ЕСЛИ ВСЕ ЧТО МОЖЕШЬ ЭТО ТОЛЬКО ЛГАТЬ И ПРЕДАВАТЬ.. И ДОВОДИТЬ ДО СЛЕЗ И МОРАЛЬНО УБИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА.... ВОТ ТВОЯ ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА

Re[5]:
?¤?µ????µ??
Кому: Adel Yggdrasil

26 декабря 2014, 18:29
знаешь я бы дал тебе то что не дал бы больше никому ...сложно было прийти ко мне и попросить ...о разговоре ...
Re[8]:
?¤?µ????µ??
Кому: Adel Yggdrasil

11 декабря 2014, 19:45
твоя любовь свет маяка в кромешной тьме, твоя любовь ночной полет звезды . твоя любовь надежда на рассвет и и в сердце стук .. твоя любовь .. моя любовь

Re[3]:
?¤?µ????µ??
Кому: Adel Yggdrasil

27 декабря 2014, 12:03
ты не права .. почему ты сравниваешь себя с ними . у меня к ним нет такого отношенния как к тебе .. пусть я это и не показываю открыто . таких как ты небывает ...таких как ты не теряют ...ты необыкновенная и звездная .. ты прекрасна как теплый летний дождь в ночном лесу ...ты это ты и никто не может быть на твоем месте . ты не приходила и не говорила со мной ...а так мне сложно ..
Светлана Лайко
Guli Z.z. он просто ублюдок.
Оля Гринчак красавчик
Прощай.
Закодированное послание... Даже гугл не знает.
прощай милый дорогой . чтоб ты сдох
Ирина ***
Guli Z.z. ха.. ха.. ха... боже мой.. а чего так не мило-то.. пусть живет.