Мистика, эзотерика

А правда, что мертвые живы, а живые - не живут на самом деле?

помрём и узнаем
Люб@ Валькова(Эйберт)
Лучший ответ
У Бога все живы. Так что, постарайся держаться к Нему поближе - вот и не омертвеешь душой.
А то ведь, некоторые люди (как правило - равнодушные) действительно являются "ходячими мертвецами", хотя с виду кажутся живыми: на нужды ближних они никак не отзываются... Ну, чем не мертвые-то?
вы видите лишь сон
Дина Шорманова
Некоторые называют жизнью свое бесполезное существование. Некоторые живут. А что будет после смерти, есть только теории, оттуда никто не возвращался и что будет после точно неизвестно....
Анна Кубасова
Смерти нет. Мы не тела.
умершие живы только в наших воспоминаниях, видео ...на фотографии от ушедшего идет холод. ,но с этим смириться порой так сложно, просто невыносимо когда уходят любимые.. а живые не ценят жизнь, живут как пишу черновик как будто будет еще надо одна жизнь но эта самая страшная ошибка ..нужно жить сегодня, сейчас.. второго шанса не будет, чтобы потом на смертном ложе не жалеть о бессцельно прожитых годах
Не выдумывай. А то в дурдом попадёшь. Или уже с диагнозом?
а ты кто?
Кто судит что такое жизнь?
Интересная гипотеза.
На эту тему можно многое сказать. В современном обществе, люди погруженны в делач ничего не видят вокруг, зацыкленны на чем то, не живут момнтами, не видят внешней красоты.
Nigar Memmedova
Смерти и жизни нет, есть только ты, который думает, что живет. Попробуй все забыть, и найти, что такое "Я", ведь жизнь наша какая есть лишь иллюзия, созданная нами же, потому что это идеальный выбор. Подумай, мы никогда не делаем неверных выборов. В ту секунду когда ты делаешь выбор, ты на подсознательном уровне подсчитываешь все и выбираешь верное, хотя потом можешь, подумать, что сделал не верно, но в то самое мгновенье ты сделал идеальный выбор.
Нет!