Мистика, эзотерика
Почему все и все на свете в конце концов сдохнет? Природа в своей смертности омерзительна.
Нет, это не правильно, замирает только заброшенное., мы вне времени и от нас зависит постоянство бытья..., бытьё постоянно воссоздаётся а не лодка в реках времени, всё зависит от нас, ничто не уйдёт
Ирина Чигинцева
глупости. все что от тебя останется это ген несущий твою индивидуальную инфу и не факт что качественную.. что самое прискорбное.. не дай бог.. а потом через тысячелетие так все перемутится что и от этого гена ни хрена не останется
Смерти нет, есть переход из одного мира в другой. Закон сохранения энергии.
Ирина Чигинцева
физики себе врут попы себе... все дрожат от желания жить вечно...
Потому что захламление планеты биомусором ни к чему хорошему не приведёт. А так всё приходит и уходит маленькими порциями. Так сказать, дозированно.
Ирина Чигинцева
а кому она нахрен нужна твоя планета???
Не хочешь умирать - не живи!
Ирина Чигинцева
так ведь не спросили.. суки
Много человек вспоминали свою жизнь и вспоминали как умерли, и причину смерти, так даже одного убийцу нашли...
Без страха смерти нельзя живым существовать, иначе оборзеют вконец.
Любовь Позняк
врагу не пожелаешь одержимости этим
в рай попадут
Ирина Чигинцева
ага
читаю тебя и самой становится омерзительно... ты не зомбак, случаем?
Память останется. Значит всё исчезает не окончательно и имеет свой смысл.
Ирина Чигинцева
глупости. тебе нужна память о тебе?
Ни один человек на земле еще не вернулся, чтобы подробно рассказать о том, как он умер, что он там видел. На эту тему столько теорий. В целом люди боятся смерти. Когда умирает человек, никто не может его оживить. Разных учений много. Если верить Библии, то мертвые находятся в бессознательном состоянии. Они ничего не помнят. ничего не знают, ничего не делают, т. е. не существуют. Но живые люди не хотят умирать. Начинают сочинять про рай на небе, ад под землей. Пока христиане говорят только о двух местах одинаково. Другие религии говорят о нирване. перерождении, что совершенно бывает не вяжется со здравым смыслом. А жить нормальным людям хочется. Умирать не хочется. Как же быть? Пытаются то замораживать, то клонировать, то еще что-нибудь, лишь бы жить. А как быть с теми, кто умер не справедливо, кого убили люди, кто погиб на войне, хотел бы жить, а ему эти же люди, которые живут рядом с ним не дали, убили? Кто прожил совсем мало как дети, и им не дали вырасти эти люди, которые жили с ними рядом и лишили их такой возможности? Кто поднимет этих людей, чтобы они дожили хотя бы свое? Смерть – это наш враг. И победить ее сможет тот, кто создал нас и создал жизнь. У него в руках знания, как оживлять людей, как по памяти воссоздать тех, кого лишили жизни не достойные люди. Ответ в Священном Писании.
Всему есть начало и конец в нашей вселенной
один мужчина на картах посмотрел и говорит. что в этом деле разум мне не поможет. а сердце... может молится надо? вы б мне на почту написали. я не могу все написать тут. и он не понял и я не поняла может усиленно молится надо? грехи мои не дают избавиться? извините меня. что я тут пишу.
Ирина Чигинцева
напиши мне в контакт поговорим. Роза Гиль-найди