Мистика, эзотерика
Какую боль нужно терпеть человеку, а какую - нельзя?
способную убить терпеть нельзя, болит живот не пейте обезболивающее) это может быть аппендицит
любая боль это наваждение подчинение разума чужой мысли
Согласна с Татьяной Семеновой...
нельзя - сердечную и головную
Душевную нужно терпеть,. Доброго времени !! все остальное лечится
тут не спрашивают, дадут ту которую посчитают нужной каждому
Никакую терпеть не надо- это очень глупо.
Боль и болезни даются человеку за его проступки. Так считали ещё древние греки. Например : зубы болят -врёш. Болит спина -боишься денег не получить. Конечно атеисты скажут -совпадение, просто сорвал спину или просто зуб раскрошился. Но это не так. Люди просто живут по написанному сценарию. Но есть способ его прирывать. Просит 2 человека и что бы не попросили -будет им дано. Таков принцип подмены информации в информационном поле. И то написано в новом завете. Но муж и жена=1.
привет. я затрудняюсь ответить, мне кажется здесь всё сугубо индивидуально. вообще, говорят, можно умереть от болевого шока, но я не силён в медицине.
Христос терпел и нам велел... Физическую боль, если есть возможность, нужно терпеть. Легко так вот говорить, когда у самого ничего не болит. По себе знаю, что если что-то болит, очень трудно не злиться, не проявлять агрессию. У меня вчера и сегодня до вечера очень сильно болела голова, хотелось кричать. Возможно, внутричерепное давление скачет, не знаю. Как я вытерпел всё это одному Богу известно... Наверное, вашими молитвами...
Душевную нужно. Телесную нельзя.
Если не терпеть и заглушить первую - перестанешь быть человеком.
Если терпеть и не заглушать вторую - вообще перестанешь быть.
Ответ у меня на странице vk. cc/6jik9K (в ссылке нужно убрать пробел) 322370