Мистика, эзотерика
Как вы считаете если ли ещё существа кроме землян на других планетах?
НЛО не доказали до сих пор, и существ тоже никто не видел
Есть
Это не надо "считать", это надо "знать". Пока что это не известно, и можно оперировать только вероятностями. Отвечу, что это весьма вероятно - ничего большего сказать пока нельзя.
есть и очень много скажем в 4-х мерном мире
А ничего доказывать не надо, тем более чего доказывать и смысл, если индивид не понимает. Главное не роспись в бумаге, она глазёнки не открывает на истину, только собственное развитие и понимание высшей информации делает из школьника академика. Есть и НЛО и множество других форм бытия на различных планетах далеко не только солнечной системы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л., а также трёхтомник Л. Русановой "Мы и разумные миры созвездий" и многое станет ясным.
высшие формы жизни тоже многовариантны по внешнему виду.
благодаря определенному всемогуществу.
собственно, эти высшие могут обитать и в низших мирах.
во множестве низших миров. в том числе и в этом.
для чего - контроль.
что до других форм низших - их полно.
я знаю, что есть обитатели на планете Венера.
это другая форма, другой разум.
есть и на Марсе, и даже на Меркурии.
Это наши соседи.
Дальше - больше и еще более разнообразно.
благодаря определенному всемогуществу.
для чего - контроль.
что до других форм низших - их полно.
это другая форма, другой разум.
есть и на Марсе, и даже на Меркурии.
Это наши соседи.
Считаю, что есть
А вам какая разница? Вас через 70 лет все равно тут не будет наверно, если конечно не создадут бессмертие, но доживешь ли человек?
ФОРМЫ ЖИЗНИ КОСМИЧЕСКИХ МИРОВ
http://www.izastron.com/
Поговорим о формах жизни и внешнем виде инопланетных существ. Тема эта призвана дать импульс к пробуждению звездной памяти и связать в единую картину разрозненные видения просыпающихся космических путников.
Начнем с того, что на каждой здоровой планете, развивающейся в согласии с законами космической природы, присутствуют все формы жизни, включая минералы, растения, животных и человеческие виды разумных существ. Самые близкие и наиболее тесно связанные с Землей миры — это звездные системы Большой Медведицы. Материя там имеет свойство текучести, поэтому можно наблюдать, как на глазах меняются очертания форм предметов, которые пульсируют, переходя из видимой виброоктавы в невидимую и обратно.
Растения в Большой Медведице часто имеют зелено-голубую и бирюзовую листву, деревья там способны двигать ветвями и могут обнять человека в ответ. Среди животных можно отметить больших коричневых кроликов размером с тигра и представителей семейства кошачьих размером с человека. Животные там крупные и очень добрые.
Человеческие виды Большой Медведицы разнообразны. Есть люди с длинными хвостами, как в фильме "Аватар", в сюжете которого частично воплощено истинное обличье инопланетян. Цвет кожи варьируется от светло-зеленого до синего пятнистого. Волосы — абсолютно белые, у мужчин — под каре, у женщин — разнообразные прически с косичками. Черты лица прямые, совершенные и утонченные. Глаза большие, со светящимися радужными оболочками синего, салатового и фиолетового цвета.
Хочу отметить, что жителей высших миров отличает именно большой размер глаз, высокий рост и удивительная красота всего облика. Серые уродливые гуманоиды, которых обычно изображают в разных фантастических картинах — это вид отсталых существ с материальных планет. Они не имеют никакого отношения к высокоразвитым звездным жителям, которые в древности принесли на Землю Мудрость Жизни.
В созвездиях Лиры, Лебедя и Кассиопеи люди тоже имеют белые волосы и скошенные назад головы, как у египетских статуй. Строение черепа и структура мозга у них совершенно другая, нежели у землян, так как инопланетяне постигают реальность путем интуитивного познания, за которое отвечают задние отделы головного мозга и частично — спинной мозг на уровне груди. Это нервный центр, который мы называем Сердечной чакрой.
На звездах Ориона у людей кожа светло-сиреневого и светло-голубого оттенков, размер и цвет глаз чуть больше, чем у людей Земли, и удлиненные назад головы. Цвет волос разнится от блонда и русого до каштанового. В Орионе любят делать прически из косичек. Разнообразие видов причесок очень велико, так как жители высших миров придают особое значение роли волос в восприятии пространственных энергий. Волосы — это антенны, воспринимающие тонкие космические лучи, необходимые для работы мозга и развития сознания.
С наступлением эпохи космического хаоса звездные люди вынуждены были прибегнуть к дополнительным мерам защиты, особенно это относится к участникам межзвездной экспедиции. Одежды у мужчин и женщин длинные, у жителей обеих Медведиц и Кассиопеи похожи на русские народные с обережной вышивкой, у орионцев напоминают старинные восточные наряды. Кроме одежды инопланетяне носят головные уборы и специальные кристаллы на голове, на груди и на поясе.
Питание утонченных тел в высших мирах осуществляется за счет энергии звездного света, цвета, лучей эволюции, музыки, цветочных ароматов и воздуха. Жители более уплотненных миров питаются фруктами и овощами, так как растения являются конденсаторами космической энергии, накапливая ее в виде химических связей.
http://www.izastron.com/
на земле есть что далеко заглядывать....
ого, земляне уже есть на других планетах? не знал! а про других существ и подавно .
Если бы была, думаю Создатель нам бы об этом сообщил. А так кроме духовных созданий в космосе нет никого. Но это другая форма жизни.
есть
Как селёдки в океане. А так же все идут тем же путём как идём мы, при этом наша цивилизация, старше остальных. Календарь Майя говорит что мы прожили 4 цикла входим в пятый. У Григория Кваши, пятый цикл - это цикл вождей. Задача вождей быть лидером, и вести за собой остальных, кто помладше. и т. д.
И верить в это не нужно, нужно понимать! Уже очень скоро, люди станут понимать то, чего не понимали ещё вчера.
Вполне возможно, что есть. Может не в привычной для нас форме и с непривычной для нас цивилизацией (если эти существа достигли уровня цивилизации).
Однако, существует теория, что мы - первая цивилизация. Нашему Солнцу около 9 миллиардов лет, а Вселенной около 13. Может, ещё ничего не успело сформироваться у чужих звёзд.
нет