Мистика, эзотерика
а в космосе (в других планетах ) есть живые существа ?(кроме людей )
бесконечность вселенной делает такую вероятность равной 100%
Юлия Воронкова
а почему-то мне все говорят мы единтвеннные существа разумные ?
Оля Бондареско
Лишь по невежеству своему
да конечно только туда лететь нужно
Да, существует множество других форм, кроме людей и многие из них гораздо более высокоразвитые.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
До хохоту... Даже Земля толком не изучена.
Юлия Воронкова
это правда .Земля толком не изучена
Везде есть разумная жизнь и мы ее пока не видим потому, что жизнь во Вселенной бесплотная! И мы не исключение! Когда душа снимет с себя грубую одежду - тело, то присоединится к остальным в то место, которое заслужила.
Если воспринять их как живое. на спутниках Урана, Юпитера, Нептуна и Сатурна вода есть, но она находится под толстой ледяной коркой
есть и много
Юлия Воронкова
разве ?
Представьте как распирает гордость, что мы уникальные, единственные во вселенной. Это же очень круто! Мания величия налицо. Как мы не видим простым глазом микробов, вирусов, так обстоит из планетами другими, ища узко лишь углеродные формы жизни, белкового типа.
Раз планета Меркурий, Нептун, Юпитер ...Венера существует, то и Жизнь там есть, но с той разницей с Землёй, что на них нет белково-нуклеинового типа. Зато есть Жизнь эфирного плана, квантового уровня, с другими частотами колебания материи. А так, сколько звёзд, столько и цивилизаций разумных, имеющих биосферу как Земля, так и не имея земных частот и условий мягких для выращивания новых поколений для вселенной.
Да. Там полно умных существ и очень разных. И даже таких которых нам трудно увидеть и представить. Есть допустим пяти мерные мира, наше зрение вообще невстоятнии увидеть такое.
Не слушай этих даунов
Почему нас там нет? Потому что все занято!..
Каждая планета населена живыми существами, тела которых приспособлены для жизни на той или иной планете.
"Сарва-гата («вездесущая»). Живые существа, вне всякого сомнения, находятся в каждом уголке творения Бога: они живут на суше, в воде, воздухе, под землей и даже в огне. С утверждением о том, что огонь уничтожает живые существа, нельзя согласиться, ибо здесь (выше было написано, источник Бхагавад-Гита, как она есть) ясно сказано, что душа не горит в огне. Поэтому несомненно, что живые существа в телах, приспособленных к жизни в огне, обитают и на Солнце. Если бы Солнце было необитаемым, слово сарва-гата, «живущая повсюду», утратило бы смысл."
При чём высшие планеты заселены куда более разумными живыми существами
Да
божечки мои родные, ты ведь наверняка в хрущёбе ютишься. наведи порядок на этой планете, в отдельной взятой жизни)
Будьте более скептичны, вера в инопланетный цивилизованный мир-это как религия; показатель затуманенного сознания.
Динара Мактымбердиева
А возможно показатель логики и здравого смысла. Если даже на этой планете можно заметить различия среди живых существ. Мы не можем жить в воде, но это не значит, что никто не может, тоже самое и про жизнь в земле. Понимаете? Земля, вода, огонь, воздух... Это материальные элементы, думаю дальше вы сами уже сможете сделать соответствующие выводы, в чистом не религиозном сознании ;)