Мистика, эзотерика

Есть ли во Вселенной планета, где разумнын существам не нужно спешить на работу, потому что они не работают вообще?)

Галактика Млечный Путь, 1,8 элептической окраины, Солнечная система, планета Земля, страна Россия, искомые вами существа Олигархи.
Полина Нахлова
Лучший ответ
такая планета называется РАЙ
Зуля ~^_^~
Если они не работают, то следовательно и не кушают, если они не кушают, то естественно им и анальная часть тела не требуется. А если они даже не какают, то значит максимально могли бы быть разумными))) Можно дальше продолжить, секс это тоже действие - работа, а поскольку они и в этом плане не работают, значит и размножаться не смогли ))) Пиписки у всех засохли потому, что нужно было их периодически размачивать)))
Айша `
Любой человек найдет себе такую работу, на которой НЕ НАДО работать!
Эта планета называется Сатья-Лока, она находится последней в Ручке Большого Ковша.
Natalia S
Где то в дальней дали,
Летит планета круче Земли...
А=
Александра =))
Думаю это Россия, тут, если разобраться не работает никто, одни чай пьют с утра до вечера в конторах, другие языком чешут непрерывно.
Nastja Ignatjewa
У людей раньше так и было, поймал рыбку скушал, фруктиков нарвал покушал: -) листиками прикрыл наготу и модная одежда: -) и в некоторых местах планеты так до сих пор есть: -), мало того, рано или поздно вместе с развитием технологий так будет в будущем, и конечно уже где то во вселенной так есть: -) все зависит от уровня развития цивилизаций, примитивные общества и сверхразумные общества не обязаны работать в том смысле который мы вкладываем в это понятие: -) ничего не делать совсем тоже надоест: -) и человек все равно будет чем то заниматся, если конечно мы не поубиваем друг друга в ближайшие 100 лет: -)
Юля Тетерина
Уважаемый друг! Вам видимо надоело работать... и конечно ...не хочется... но дело в том... в мирах.. планетах ..других измерениях... все занимаются разными делами и халявы не существует... душа=должна трудиться... всех благ!
Р*
Роза *))
7. Ниже Земли на расстоянии 10 000 йоджан друг под другом располагаются семь вселенских ярусов, именуемых: Атала, Витала, Сутала, Tалатала, Mахатала, Расатала и Патала. Размеры их равны размерам Земли.

Подземельный рай

8. Богатством и роскошью подземелье ничем не отличается от райского царства Индры, а в чем-то превосходит его. Подземные ярусы вселенной обильно обустроены дворцами, рукотворными садами, местами для отдыха и развлечений, ибо тамошние обитатели – сыны Дити, Дану, и прочие змеи с человеческим туловищем - пуще остальных тварей во вселенной ценят чувственные удовольствия, роскошь и телесные удобства. Вместе со своими женами, детьми и соплеменниками люди-змеи предаются плотским радостям до самой смерти, ибо нет у них обычая, как у земных людей, отрекаться от мира.
9. В подземном раю, обустроенном по образу и подобию небесного царства, творит свои чудеса искусный зодчий Майя, сын целомудренной Дану. К числу его творений принадлежит знаменитый дворец царя демонов, коему завидуют даже боги в небесах. Великий кудесник воздвигает для своих соплеменников неописуемой красоты крепостные города с роскошными домами и общими палатами, торжищами, жертвенниками и постоялыми дворами. Жилища сановников и вельможных аспидов украшены драгоценными каменьями и убраны златотканными полотнами. Тенистые сады и городские улицы наводняют пестрые стаи попугаев, горлиц и прочих пернатых. Порою боги, в окружении своих райских красавиц украдкой, спускаются с небес, дабы дивится богатствам и изяществу демонических городов.
11. В подземельный рай тот не проникает солнечный свет. Время не делится там на дни и ночи. Потому и хода его неумолимого жители рукотворного рая не чувствуют, как не чувствуют они и страха пред его сокрушительным бегом.
12. Короны человекоподобных змей, что обитают в нижних ярусах рукотворного рая, убраны сияющими самоцветами, которые переливами своими рассеивают мрак всего подземного царства.
13. Люди-змеи обыкновенно питают себя чудодейственными зельями и купаются в лечебных отварах, потому они не знают душевных тревог и телесных недугов. Чела подземного народа не касается седина, лица их не обезображиваются морщинами, кожа не теряет свежести, и даже пот, что струится с них в час беззаботных игрищ, не источает зловония. Демонам и аспидам неведома усталость, они всегда бодры, крепки духом и телом даже в преклонные годы.
14. Люди-змеи живут долго и беззаботно, а умирают во сне без страха и мучений. Само время обрывает их жизнь, время предстающее пред ними в облике Божьего огненного колеса.

Бхагавата пурана 5.24.
такая планета Redgift называется! глянь карту....
Галина Фурса
Да есть - в галактике AG-325, в системе зведы Альвиус, на 4 планете по счёту с неизвестным пока что названием.
в более высоких измерениях
Это параллельная планета, нам на уроке такую рассказали, забыла как называется она прячется возле земли на солнечной системе (сама не знаю ка выглядит, её нет ка карте солнечной системе)