Мистика, эзотерика
Это мышцы или сущность играют роль в силе человеческого тела ?
это играет член в твоей заднице голубок
Марина Машкова
Опять этот пидор
душа играет роль главной скрипки
Во-первых программа жизни с наличием голограммы выбранной индивидом, во-вторых программа материальной оболочки души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Был случай, когда в горах я пришел на стоянку и упал полностью без сил. Вообще двинуться не мог. Спустя некоторое время понял, что если бы надо было еще пройти - прошел столько, сколько было бы нужно, именно на характере.
Мышцы
сущность
Марина Машкова
Эти тренеровки, результаты ютубы научные исследования и прочее по большому счёту хуйня я считаю, согласен ?
Нижняя чакра.
Марина Машкова
Ты тоже считаешь что все эти мышцы углеводы и кислород хуйня, если работает муладхара по полной ?
Марина Машкова
Я не задал этот вопрос ради краткого красивого и лучшего ответа, нужно ещё поговорить приятель
Физическая сила человека - это совокупность двух вещей:
1) количество мышечной ткани
2) мысль
//
обратите внимание на " сумашедших " - они все обладают большой физической силой, при вполне стандартных размерах тела.
1) количество мышечной ткани
2) мысль
//
В проблемном теле здорового духа не будет точно. Если тело зажато, эмоции будут зажаты в любом случае.
Марина Машкова
Зажато не зажато, это не ответ на мой вопрос
Марина Машкова
Например человек превратился в вампира, сила нарастают, какого хуйя там эмоции что делают? это не имеет значение, эмоции действуют в настоящем времени а сущность решает насколько он будет силён если как ты говоришь тело не зажато, блииииин
Я бы сказал иначе. Не сущность, а суть. Общая суть того, что ты внутри и что ты снаружи. Я не качок, что дала природа, то и есть. Но я много вынес, испытал на своей шкуре и многое понял, а ещё большему научили. Ну погнул я шкаф стальной, загнал гвоздь сотку в доску, а потом сломал её ударом. Это не внешнее, это изнутри идёт. Вот разозлили меня, выбили из колеи и вместо того, чтоб просто и легко подвинуть диван, я спину повредил. Твоя суть и есть ты, истинный ты.