"Как проявляюсь я на фотографии
Так проявился Он среди Всего"...
Мистика, эзотерика
Кто видел Бога?
Я ЕСМЬ Я
"Бога"никто не увидит.
Потому-что род людской ему не нужен.
Можно видеть сущностей, духов и т. д, но бог - это то, что не находится в физическом мире, в отличии от различных сущей, духов, Бесов и т. д
Потому-что род людской ему не нужен.
Никто, максимум с ним разговаривали путем мыслеречи.
Бог)
Ангелы и Архангелы все время его видят, ибо выполняют его волю!
бывали случаи что Ангел начинал спорить с самим Всевышним и идти против его воли, в таком случае Бог проводил раскодировку Ангела, или стирание... аналогично как программист может стереть программу на компе, например вирус..
Мужчина после клинической смерти рассказывал, что стоял на коленях перед огромным огненным шаром, смотреть на который было великое блаженство, так он себя ни когда еще не чувствовал. Голос разносившийся из этого огненного шара сказал ему, что он должен возвратиться назад, еще рано, но мужчина умолял, чтобы его оставили, он не хотел возвращаться. И тогда услышал, что он еще не завершил дела на Земле, что еще должна родится дочь, которой он должен дать имя? Так вот многие люди видели Бога в виде огненного шара и что испытывали при этом верх блаженства, ну или благость. Какую не испытывали на Земле.
Анюта Полушина
дофамин. огромное количество выделяется именно когда человек умирает... Тот мужчина был на грани и дофамин рисовал ему картинки... Во всяком случае так говорят ученые, лично я же знаю, что Бог есть.
У каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела (Эфирное, Ментальное, Астральное, Каузальное). Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
У кого открыто видение полей могут увидеть свое Каузальное тело.
Анюта Полушина
1)то есть Бога-кто создал нас и т. д. нет?
2) как открыть видение полей
Многие. Он выглядит как точка света. Увидеть его физическими глазами нельзя, только третьим глазом.

Тот кто имеет что то общее с Ним (подобные свойства)
Анюта Полушина
то бишь кто...
Никто не видел Бога. Ни святые, ни ангелы, никто. Не верь лжецам, уверенным в своей вере лишь по ветхой книге, место которой на помойке.
Анюта Полушина
ваша точка зрения состоит в том, что бога-нет?
Я
святые
Я