Мистика, эзотерика
Я видел Бога и хочу в точности людям дать Его изображение
Но со временем (прошло несколько лет) забываются детали.Может быть можно с помощью регрессивного гипноза вспомнить все детали? Вызвать художника? Или двух,трех? Ведь это сенсация мирового масштаба!
Он на человека вообще похож?
Виктория Плетнева
Нет.Нет ничего,что напоминает человека!
Виктория Плетнева
Кстати...Горящий куст,который видел Моисей - это не спроста! С натягом даже можно сказать,что образ Бога напоминает горящий куст! Также вспомним русские сказки и дерево,где растут молодильные яблоки! Все это тоже отголосок божественного! Древо жизни, горящий куст, лотос,волшебная яблоня и т.д.-это все символы Божественного образа! вот так вот!
только шизофреники видят несуществующего Бога
Религиозный бред - часто встречающийся симптом шизофрении.
моё мнение образ Бога примерно как Н. Тесла))))))
Виктория Плетнева
Например? Тесла верил в Бога ,но не в библейского! Бог для Теслы вездесущий и я с этим согласен! Бог - это духовная сверхразумная духовная сущность
у меня видео есть, где эльфы лечат меня. фото приведенчика было. видел как работает телепатический телефон. и не только. дальше что? ну видел и видел. поздравляю. кто-то из Богов тебе явился.
Этим психиатры занимаются. Им интересно и то не всем.
а я с наполеоном вчера в бане парился
1 Иоанна 4:12 Бога никто никогда не видел.
Исход 33:20 И потом сказал Он [Бог]: лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых.
Сколько рук Вы у Него видели? И, почему, по Вашему мнению, у Него были закрыты глаза?
...Зиму 1828–1829 годов проводил я (Игнатий Брянчанинов) в Площанской пустыне. В то время жил там старец, находившийся в прелести. Он отсек себе кисть руки, полагая исполнить этим евангельскую заповедь, и рассказывал всякому, кому угодно было выслушать его, что отсеченная кисть руки соделалась святыми мощами, что она хранится и чествуется благолепно в Московском Симонове монастыре, что он, старец, находясь в Площанской пустыне в пятистах верстах от Симонова, чувствует, когда Симоновский архимандрит с братией прикладываются к руке. Со старцем делалось содрогание, причем он начинал шипеть очень громко: он признавал это явление плодом молитвы; но зрителям оно представлялось извращением себя, достойным лишь сожаления и смеха. Дети, жившие в монастыре по сиротству, забавлялись этим явлением и копировали его перед глазами старца. Старец приходил в гнев, кидался то на одного, то на другого мальчика, трепал их за волоса. Никто из почтенных иноков обители не мог уверить прельщенного, что он находится в ложном состоянии, в душевном расстройстве.