Мистика, эзотерика

Тяяк. . попробуем еще раз... Что вы видите на изображении?

Заранее прошу людей несовершеннолетних оставить вопрос без внимания! )

Контур девушки черным цветом копирован с фото, интересуют другие четыре цветных элемента на изображении, которые не доступны зрению обычного человека)
Предупреждаю, что красная субстанция на голове это не волосы, не парик, не шапка, не мочалка, не лисий хвост и т. д ))

Алия Насырова
ну и вопрос)) ) жирная чёрная в райне живота - чакра манипура, явно не соответствует своей светимости и размерам, скорее всего у неё большие проблемы с пищеварением, такая светимость бывает если человек живёт для себя, своих целей . не думая не о ком, но это далеко не всё.
Выше либо точка сборки так показана, либо что-то с анахатой, возможно что-то на личном фронте, либо так блокирует воздействие извне или иная программа, например привороты или др. любовная магия... Думаю на этом хватит.. .
Синее пятно, это врядли третий глаз, скорее аджна и опять таки не тот цвет, с такой светимостью это будет человек хороший стратег, но тактические решения принимает с трудом и через силу... С другим цветом было бы лучше..)) )
Красное поле - сфера денег, материальности и физ благ. Зацикленность на этом и вся ментальная сфера просто находится в вибрациях процесса получения прибыли. Так же это прошлое, которое она не отпускает, какие-то наработки и старый опыт, который не даёт покоя.. Если ещё глубже брать, то это может быть паразит сознания.
Вот такая картина исходя из такой энергетики, многие имеют такое свечение...
Зинаида Мулхайдарова
Лучший ответ
Алия Насырова Цвет аджны не с точностью совпадает на рисунке. В середине круга фиолетовый цвет, потом индиго, а ближе к краям ярко голубой)
Спасибо за ответ!
что-то из изотерики
Черные пятна-похоже на проблемные места!
Круг во лбу (аджна) -хорошая интуиция, целеустремленность.. .
Возможно человек практикует выходы в астрал, осознанные сны итд

А красная субстанция на голове-Хз)
Олюшка Менг
гипофиз легкое соляр плексус все пробито может сглазил кто
Это только психолог поймет, хрен знает что они таким способом изображают. Субстанция какая нибудь, энергетика

Черное это может быть какие нибудь болячки возможные, синяя башка здравый ум с элементами тупости, парик хрен знает
Saida Kurbanova