Мистика, эзотерика

Как думаете стоит ли попробовать голодать чтоб избавиться от неизвестной болезни сердца, к врачам ходил не помогло,

Или может сначала лучше попробовать на фруктах и овощах одних посидеть а уже потом голодать?
можно только после консультации у врача
Ирина Степанова
Лучший ответ
А что именно происходит с сердцем, что врачи не могут поставить диагноз
Гламуна_ Я_Debyiii]{A Подтраивает как двигатель в машине особенно после выпивки или сильных занятий спортом, но и в покое бывает но не так агрессивно
ну если болезнь сердца связана с ожирением, то скорее да, чем нет... в других случаях голодание может отразиться на работе сердца не лучшим образом...
... Мизронова
Магний и калий, можно что то ещё сосудорасширяющее только немного оно давление повышает, ну и подвижный образ жизни, зарядки разминки почаще делать, двигаться. Не бывает неизвестных болезней сердца это всё с кровообращением связано и нынешнем образом жизни людей. Врачи просто не хотят запариваться, им плевать с их то зарплатой. Никто не поможет надо самому искать. Ну и психологически избавляться от всяких нервозов и чувств, эмоций которые по тебе бьют, страхи, сожаления что то такое. Кстати с переходом на другое питание тоже очень опасно, тем более когда болеешь, это можно делать только когда здоров, и то постепенно, нельзя сразу, это стресс большой для организма. От мяса и рыбы можно избавиться а вот переход на сыроединие это очень тяжело.
Гламуна_ Я_Debyiii]{A Я всю жизнь уже болею только сначала были просто пан ческие атаки и нервозы и сожаления в том числе) сейчас уже наоборот только толчки в сердце которые типо не опасные как сказали доктора, но и теперь я не могу ездить на 100 км на велосипеде или ходить на 30 км пешком и бегать - что то с психикой начинается и сердце подтраивает потом а может у меня просто срок годности вышел ((
Фрукты-овощи по желудку и ЖКТ ударяют.
Найдите хорошего нутрициолога.
Есть последовательная система очистки организма.
В интернете смотрите видео Бутаковой и Русланы Пископпель
Если голод на воде то это не опасно можно и 2 месяца сделать организм прочистится болезнь отступит или замедлится. Почитайте книгу Поль брег чудо голодания
попей магний
Ирина Попова
Не надо. Если будешь голодать, то у тебя не будет энергии.
Алла Захарова
Гламуна_ Я_Debyiii]{A А что тогда делать?
Либо ответчик уже пошел настолько толстокожий, что его не способно ничего ни напугать, ни заинтересовать, ни удивить,
либо Ваш вопрос ни у кого не вызвал эмоций!
В.
Викуся ...