Мистика, эзотерика

скажите стоит ли попробовать выйти в астрал?

Просто читаю литературу а там сказано что и страшно,мало ли кого там встретишь!но все таки инетересно страшно ли там ?сущности-охтники всякие
Аня Моргун
ммм, :D астраааааал)
собственно, каждый по своему видит его, или предстовляет. так то это план желаний, так что обычная прогулка типо, полёт над город должен сопровождатся с музыкой и т. д. Ну если хотите просто опробывать то можете попробывать "астральная катапульта" там вы просто будете парить. Но будте предельно ответсвенны, если вы плохо связанны с иным миром то конечно же вам будет трудно. Особенно состояние. Но если вдруг то наставника можно и там найти, это всё долго объеснять, это то что внутри вас, скрыто глубоко до определённого времени. Либо пока ваша инертность не остановится.
А всё таки соблазн этот астрал) ведь так интересно.. . лучше пока позанимайтесь снами, и ведите дневник снов. Сны связанны с астралом не так что бы сильно но связь у них довольно таки серьёзая но и не объеснимая. Сны помогут! Удачи вам, если хотите то соблюдите меры предосторожности! и знайти через много вранья про астрал пишут. Доброго дня!
Ольга Пахомова
Лучший ответ
Не советую.
>>> М.б <<<
>>> М.б <<< Позитива там никакого, только иллюзии с последствиями хреновыми.
Астральные жители питаются энергией твоей Души (за пару лет сожрут всю), для ее получения тебя заинтересовывают, показывают всякие интересности, но результат для тебя плохой.
Попробуйте, если у вас еть некоторые способности. А они точно есть? Только нужно принять некоторые предосторожности.
Aigeim Zhumagazina
всегда нужно знать конечную цель и искать оптимальные пути ее достижения. Для чего вам астрал - для интереса?
не советуют изза низкой духовности, а так больше собирайте информации и сами всё поймете!
Н))) Н
Сударыня, без опытного и проверенного наставника я Вам этого делать сильно не советую. Цена беспечности - сильнейшие психические расстройства.
Во-первых - зачем это надо и что полезного это принесет? Во-вторых - не каждый справится с тем что на него обрушится в этом случае, психические нарушения. если выгоды нет зачем делать?
однозначно да! стоит попробовать! другое дело, а получится ли это у вас?
если не готовы - не ходите. всё равно никакой пользы не будет от этой прогулочки
Вера Круткова
А сразу у Вас и не получится...
самому нельзя есть вероятность не вернутся . Обязательно нужен наставник