Мистика, эзотерика

Что делать с осознанием что вы все моя фантазия и вас нет? Для меня это ужасно, мне больно это видеть, я не хочу чтобы+

Это не ваше осознание, а очередная фантазия и иллюзия.
Анка Хулиганка
Лучший ответ
Это не Ваше уникальное "осознание". Но не всех это угнетает...
:)
Наталья Тё
выпей море
Светлана Ю
индепенданта слушай! все вокруг наша фантазия, и мы для кого-то тоже фантазия. Мир это наложение фантазий, не стоит паниковать)
))))))))) Нас нет ))))) но фишка в том что тебя тоже нет и ты тоже фантазия)))) ) мир имеет двойной подвох))))) ) как только увидишь сможешь залезть в глубину глубин)))
Наталья Осинина сволоткка мояяяяяяя
Что делать? Не навреди!
Если кажется что всё фантазия, подойди и пощупай, так сказать осознай, что это материально и так почаще. Это твоё сознание играет стобой.
а ты действительно это осознал? ( если так - должен радоваться и смеяться)
или просто на уровне понимания?
Наталья Осинина осознала. но далеко не лезла. если бы залезла еще дальше... мне кажется что дальше - просто смерть. смерть личности, меня просто не станет, того кто принимал меня за меня.
Я, конечно, не экстрасенс... но по-моему у Вас очень много свободного времени? почему бы Вам не начать помогать другим, например? Вашей энергии нужен какой-то выход, а её застой - это разрушительно для психики
представте что вы моя фантазия)
Инна Шейко
Наталья Осинина я знаю, но это не убьет боль
Ничего.... это пройдет, или возможно примет немного другую форму.... не нужно бояться чувства вселенского одиночества.... просто наблюдайте.... и имейте в себе силу идти дальше....
Что тебе не нравится? Богатая значит у тебя фантазия.
Этот мир не реалистичен, тем не менее мы его ощущаем, гораздо осязаемой являтся астральный или более тонкие миры!!!
избавиться от мании величия, для начала