Кармическое Возмездие (от Учителя К Х)
"Если бы Посвящённые Белой Ложи не были свидетелями величайших душевных трагедий, Они бы спокойнее наблюдали за действием неумолимого закона, нежели сейчас, когда одна за другой самообольщённые жертвы своего собственного или чужого честолюбия катятся в бездну низшего астрального плана, в полной уверенности, что они общаются с Учителями Мудрости или ангелами высших небесных сфер. Однако Учителя глубоко скорбят и сожалеют в предвидении неминуемых трагедий, которые ожидают даже их собственных, давших обет и сбившихся с пути учеников, а тем более тех, кто никогда не имел подобных преимуществ.
Те, кто полагают, что Учителя Мудрости более не подвластны скорби и боли, ничего не знают о назначении и действии этих великих сил природы. Конечно же, Учителя контролируют их действие, но Они не отделяют себя от расы, которой служат, и часто не могут облегчить страдания своих учеников, ибо карма Учителя и карма неофита, за обучение которого Он взял на себя ответственность, отождествляются соответственно переданному знанию, давшему неофиту силу, которой он может злоупотребить, если впоследствии подпадёт под власть братьев тьмы. Именно это и произошло с неофитами, упомянутыми в начальных строках этого послания.
Прискорбная ошибка Нашей высоко ценимой представительницы, Елены Блаватской, которая приняла в ученики и передала некоторые доктрины Тайной Науки абсолютно неподготовленным чела, повторяются в наши дни другими высокими учениками Учителей, и, как следствие, со времени погружения Атлантиды из-за злоупотребления духовной мощью ещё никогда столько людей не запутывалось так глубоко и безвозвратно в сетях чёрной, или ритуальной, магии, как сейчас. Это очевидно для зрячих в понижении нравственного уровня всей расы, в многочисленных половых извращениях и попрании законов морали и государства, а также в сознательном нарушении священных обетов ученичества неофитами, принёсшими клятву.
Когда душой овладевает проклятие честолюбия, человек забывает о чести и принципах. Он пользуется любым предлогом, чтобы продвинуть личные интересы; друзья и близкие отбрасываются без сожаления, пока наконец не приходит день, когда трагедия полного одиночества охватывает душу. Тем самым работа братьев тьмы завершается для неё на это воплощение, если не больше, и душе придётся вновь пройти долгий тяжёлый путь, если она захочет освобождения.
Похоже, что почти невозможно убедить слишком честолюбивого ученика в том, что нельзя безнаказанно нарушать естественные законы жизни. Он не понимает, что именно физическая, умственная и духовная сила и мужество, обретённые полным повиновениям этим законам, позволяют неофиту выдержать неизбежные испытания стойкости, силы и сосредоточения, ичпытания, которые должен выдержать даже Посвящённый, чтобы открыть себе Путь к последнему Посвящению. Если неофит не пройдёт эти испытания, удар по самолюбию и разочарование могут легко сделать его жертвой первого встречного своекорыстного человека, претендующего на обладание оккультной силы, но если ученик исполнен святого духа самопожертвования и Христова смирения, тогда он останется под защитой и получает помощь своего Учителя, как и прежде, пока повторный цикл не даст ему новую возможность для Испытания.. "
07 января 1920 г
"Современная циклическая волна увлечения астральными явлениями быстро нарастает и поглощает свои жертвы сотнями. Естественный закон не приемлет фаворитизма, и эти жертвы самообмана и астрального опьянения пополняются из разных слоёв человечества. Реакция-обратная волна-закончится периодом запретов, как во времена инквизиции и чёрной магии. Волна спадёт на глубину, соответствующую высоте, которой она достигнет через десятилетие. Тогда карма соберёт свою жатву, и завершится ещё один круг этой человеческой расы".
Илларион "Учение Храма" 10января 1910г
"Все инструкции написаны кровью"
Мистика, эзотерика
хочу в астрал помогите! дайте инструкции.
Скоро здесь девочки появятся на мётлах, они тя покатают....
легче когда:
организм расслаблен
сильно физически уставший
во время болезней
когда есть огромная сила воли+намерение
всё равно когда нибудь получится если долго пробовать разные методы
ещё описание методов
организм расслаблен
сильно физически уставший
во время болезней
когда есть огромная сила воли+намерение
ещё описание методов
Купи и покури.
медитируй
Гугли в инете книги Юрия Радуги, или аналогичные, или покупай в магазинах - вариантов много и способов. Читай - Учись и будет тебе Счастье ;)
не лазей туда, хуже будет
Там нехрен делать, были уже)
Если ты о параллельном мире, который примерно можно увидеть во сне? В кошмарном сне.. . Там реально хреново, он наводит депрессию.. . Еще эти чертовы астральные животные, опасные твари. Чувствуешь страшную пустоту, как будто ты на краю обрыва.. .
Как на яву кроме дури попасть туда, хрен объяснишь.. .
А если ты о выходе из тела, которое тоже выходом в астрал любят называть, то не проблема.. . расшатай себя, свою сущность и вывались из тела, можно с утра попробовать с просони, или правда под дурью, хотя не советую, мозг калечишь...