Мистика, эзотерика
Почему не получается изменить жизнь?
Потому, что программа заложена при рождении и вряд ли что можно изменить. Но не нужно сидеть и ныть, нужно двигаться в положительную сторону ведь движение-это жизнь, а судьбу человек сам строит своими мыслями и поступками. Так вот двигайтесь и стройте, выполняя свою программу, которая дана вам в этой жизни и создавайте другую-положительную, для следующей жизни, чтобы в той следующей жизни не пришлось сидеть и ныть о том, как изменить свою жизнь.
1.Страх. Вернее, не страх, а боль или другие неприятные ощущения (вина, стыд, обида, презрение, ненависть и т. д.), сопровождающие страх. Сам по себе страх – это не настолько серьезное препятствие. Ораторы боятся не понравиться публике, но все равно выходят на сцену. Солдаты боятся умереть, но все равно идут на войну. Йоги боятся обжечься, но все равно ходят по горящим углям. А вот те, кому страх мешает совершить какую-то работу, двигаться к какой-то цели, очевидно, получают от страха больше боли (неприятных ощущений), чем те, кого их страх остановить не смог.
2.Привычки (подсознание). Современные люди редко способны долго находиться в состоянии осознанности (четко отдавать себе отчет «чем я занят в данную минуту и а нужно ли мне это?»), они почти всю жизнь находятся в трансовом состоянии, делают все действия на автомате. Зазвонил телефон – ты отвечаешь (даже не успев задуматься, а нужно ли отвечать сейчас, когда ты занят важным делом и не должен отвлекаться, или лучше сделать своё дело, а уже потом перезвонить тому, кому ты сразу не ответил на звонок). Утром сразу после пробуждения сознание обычно спит, а тело само всё делает по привычке: и в туалет ходит, и в ванной умывается, и кровать застилает, и одежду надевает, и волосы расчесывает – а сознание просыпается примерно во время завтрака или даже через час – когда человек уже пришел на работу или на учебу, и его там растормошили другие люди, помогли очнуться. Именно привычки мешают людям «похудеть» (опа, кексик, как же отказаться от такого красивого кексика), «найти парня» / «найти девушку» (в моем окружении только бабники и шалавы, а другими людьми я знакомиться стесняюсь, ведь я привык общаться в своем узком кругу и не выходить за его пределы), «выучить иностранный язык» (если ты даже фильмы смотришь на русском, а не на языке оригинала, то фик тебе, а не иностранный язык).
3.Окружение. Если ты бросил пить, но не смог бросить друзей, разорвать с ними отношения, то они тебя будут постоянно подкалывать, провоцировать, чтобы ты снова начал пить, ведь они пьют и судят всех по себе, и считают, что если кто-то не пьет, значит, с ним что-то не так, и нужно направить его на путь истинный. Если ты хочешь разбогатеть, а твои родители считают, что деньги – зло, то даже если ты сможешь разбогатеть, ты не будешь наслаждаться богатством, а будешь чувствовать себя грешником, будешь осуждать себя за свое богатство. Если все твои подруги уже замужем, то есть большая вероятность, что и ты скоро будешь замужем, потому что ты привыкла видеть вокруг себя семейные пары и уже не представляешь, как можно жить как-то по-другому. Если у тебя все подруги – 40-летние старые девы, то есть большая вероятность, что и ты в 40 лет будет старой девой.
Вы сами не стараетесь.
Только сюда и пишете.
Вам давали советы, вы ими не пользуетесь.
Только сюда и пишете.
Жизнь изменить невозможно. Возможно менять или себя, или отношение к жизни.
Потому что не пытался! Моя мать тоже всю жизнь так ныла. Но ничего не сделала чтобы это реально изменилось! Шпёл менять быстро!
Займись тета-хилингом это наука как изменять свои убеждения, убеждения существуют на разных уровнях подсознания и противоречивые убеждения нужно убрать, тогда ты изменишься
Если не получается, то эти изменения противоречат твоей природе, наверное.
наверное еще не нашла цель или причину чтобы изменятся для кого то или для чего то.
Если негативные чувства мешают вам вести нормальную жизнь, попробуйте следующее:
• Опишите свои чувства в дневнике.
• Расскажите о своих переживаниях близкому родственнику или другу.
• Проанализируйте свои чувства. Например, спросите себя: «Есть ли у меня реальные основания думать о себе так плохо?»
• Не копите в себе гнев, тревогу и обиду. Перенаправьте свою энергию на что-то более продуктивное.
• Опишите свои чувства в дневнике.
Ответ на этот вопрос есть в клубе успешных людей http://kyl.guru/lichnostnyj-rost/211-pochemu-tvoya-zhizn-ne-izmenitsya-10-klyuchevyh-prichin.html
Если кратко: не хватает четкой цели, детального плана, решительности, силы воли и каждодневных шагов.