Мистика, эзотерика

"Лучше один раз поверить, чем всю жизнь не доверять".. А если...

Однажды поверил и отказался от всего, самой себя... всей жизни... Но тебя просто подставили. Сделав вид, что во всем виновата лишь ты сама. Виновата, что верила. А как дальше жить? Возможно ли второй раз поверить столь сильно?
нужно сражаться за себя ибо вам что то насильно суют
Ирина Быстрова
Лучший ответ
На ошибках ...УЧИМСЯ...
Диана ***
Максимализм это когда всё моё должно быть выше крыши мира и круче варёных яиц.
Тут одна ссыкля в свои 15 лет всем блевала: "Ой, всё... моя жизнь давно закончилась!!!"
Что взять с малолетки (?) - нет знания основных приоритетов, раздутое максималистическое гипер эго.
Лучше один раз поверить? В какой бред? Бредить можно разными ложными концепциями.
Посмотрим на инстаграмщиц, это одина разновидность бреда, посмотрим на ДОМ 2 это другая, на депутатов третья, на 15 летнюю соплю, которая уже "всё знает" и ей пора умирать, четвёртый)))
Прочитал сначала: "Лучше один раз пРоверить, чем всю жизнь не доверять" - вот и ответ, проверка - маленькая верка, если всё хорошо пройдёт, она вырастет.
Если от себя отказался.... не поверил. Вера это когда стать собой захотел.... и поверил что другой тоже хочет этого для Тебя.... как Ты для него.... а если с дерьмом смешали.... значит ложь была. Не верить впредь это не повод. Но поверить как прежде.... не выйдет.... никогда.
Юля Юля Так глубоко... Я не могу "донырнуть"..(
Можно спросить?... А есть ли такой повод, после которого вообще перестаёшь верить человеку? Вот он врёт, врёт, врёт... и уже не понимаешь.. ничего вообще... Может, он правду теперь говорит?... И... очень хочется верить....
Просто не нужно через себя переступать, отказываться от себя.
Всё, что происходит во внешнем мире, это ваше отражение. Вы себя обманываете в чем-то, а вам прилетает от другого человека. Эта ситуация просто вас отзеркалила. Всё просто. Не врите себе. Живите по сердцу, делайте то, что хотите и всё будет хорошо
Доверяй только себе, все остальное уходящее и приходящее.