Мистика, эзотерика
Раз все крутиться вокруг секса, может люди лишь для этого были и созданы?
Вот прикиньте, всю жизнь занимаетесь любовью. Лишь наслаждаетесь и ваще не устаете. Только уже нет других дел. Войн, горя, беды и прочего.
вы не люди вы скот а людям секс не интересен и не нужен
Юлия Ширяева(Кудрякова)
я сколько искала людей, которые бы меня не доставали разговорами про секс или уговорами на секс- не нашла. А вам секс не нужен?
людям было сказано
плодитесь и размножайтесь
Увы; просто это-любимое занятие миллионов жителей нашей планеты.
Юлия Ширяева(Кудрякова)
ну так вот я и говорю - может им устроить нескончаемое любимое занятие - тогда и пакостить бы некогда было
Секс это фактор животных.
А люди имеют гораздо более высокий уровень развития, по сравнению с животными.
Поэтому одержимость сексом это путь деградации.
Я могу эту теорию перевести на уровень движения жизненной энергии и выразить в конкретных формах.
Чем Ангелы отличаются от людей?
Ангелы это более развитая форма людей, это выражается в их продолжительности жизни, в их уровень интеллекта, в их способностях и так далее.
Почему такое происходит?
Ответ очень прост.
Ангелы умеют сублимировать сексуальную энергию в жизненную энергию, могут сублимировать грубую энергию жифотного фактора в тонкую духовную энергию высших уровней сознания.
Поэтому у Ангелов Мозги работают лучше, они правильно выстравивают свою жизнь и живут долго и счастливо.
У людей энергия до мозгов не доходит, она вообще не поднимается выше "штанов", поэтому люди не понимают как правильно выстраивать свою жизнь, живут по закону "джунглей" , короткую до смешного жизнь, полную страданий и горестей.
Можно этот процесс рассмотреть с разных сторон.
Например, рассмотреть исходя из теории мозговых излучений.
Какие мозговые излучения излучает человек и какие мозговые излучения излучает животное?
Также можно посмотреть какие мозговые излучения излучают люди, обладающие высоким интеллектом и мистическими способностями.
Выводы будут ошеломляющие.
Учёные давно уже ведут подобные исследования, но по понятным причинах эти данные исследований не афишируются.
Чем Ангелы отличаются от людей?
Почему такое происходит?
Ответ очень прост.
Выводы будут ошеломляющие.
Отчасти и для этого... только это нужно было для продолжения рода человеческого...
секс - естественное состояние и приятное времяпровождение, которым природа наделила нас.... и всё хорошо в меру... вот только у каждого она своя.
Так это у ТЕБЯ все крутится вокруг него.
Юлия Ширяева(Кудрякова)
Нет. Вы меня не знаете.
Алена Волкова
согласна. Просто для Мишель это её идеальный мир, идеальная реальность )) Кто-то к этому стремится, а у кого-то другие цели и ценности (не в обиду автору естественно - каждому своё)
Инстинкт... Против природы не попрёшь...
да только для этого. а потом можешь сдыхать.. когда наплодишь свежие жертвы
Юлия Ширяева(Кудрякова)
не-не. какой плодить. только секс
Юлия Ширяева(Кудрякова)
и я не о себе. я о людях спрашиваю.
Секс-приятное времяпровождение, да.
Но есть еще и обязанности: работа, построить дом, кормить и содержать тех, кого наплодил во время приятного времяпровождения!
Юлия Ширяева(Кудрякова)
и тогда уже без войн не обойтись!!!!
не хлебом единым жив человек..
Посмотрел Бог на свою работу, и сказал... ЗАИПИСЬ... )))
И всё заиплось... )))