Мистика, эзотерика
при наличии загробной жизни неужели ни одной весточки ни письмеца?
тебе пидр старый будет скоро.. жди...
там бумага в дефиците
А спиритические сеансы на что?
Раиса Захарова
для демонов что бы вводить людей в заблуждение Поэтому Бог и говорит через Свое Слово Библию не обращаться к вызывателям умерших ибо это МЕРЗОСТЬ в его глазах
Жизнь вечна, а загробная - вымысел. Тело - это всего лишь одежда души.
сенсация! существует только до загробная жизнь (
Нет загробной жизни.
Загробной жизни нет.
они там умершие, и ждут когда мы достигнем всемогущества и их всех воскресим
По ответу Анастасии вижу-не один я ангел на этой земле. Кстати, весточки идут оттуда, надо только уметь их замечать в нашей суетной жизни.
Нет, это два разных состояния
Хуль ты прячешься? Ты-мертвец? Тебе так и писать постоянно? ( не о хороших усопших будет сказано. Мир им!) Хорошо, пишу. Мёртвый чел, здрвст. , пишут тебе все частички моего тела. Если ты, ушлёпок, не перестанешь жить, придётся применять силу. Обычно к мёртвым многоговорящим так молятся.
Ася Климова
подправить необходимо. - О мёртвых многоворящих. Ох уж этот русский язык!
Надюшка ))))))
фига се негатив ) чё случилось то? хД
А мне кажется нет никакой загробной жизни. И в формулировке вашего вопроса можно получить на него ответ.
Тебе там уже выслали, просто они через Почта России работают, вот поэтому!
Дедушка, не переживайте, все будет хорошо. Возможно, вы родитесь другим человеком, может даже и лучше чем сейчас
Зачем Вы сразу набрасываетесь на человека? Вот когда Вы задаете глупые вопросы - почему на Вас не набрасываются?
Этот вопрос вполне адекватный, и вообще, зачем пугать человека?
Может у него сейчас итак дерьмово на душе, а Вы ему еще и подбавляете... Вот зачем???
Глупо обзывать человека-старым... Все мы когда-то ими будем. И мне вот интересно, Вам вот понравится, когда Вам будут отвечать точно такими же фразами? Думаю, что нет..
Я бы вот, например, сейчас многое бы отдала, что бы мой дедушка был жив.
А Вам я желаю от всей души здоровья, счастья и чтобы Ваши внуки и дети Вас радовали.