Мистика, эзотерика
Почему мне всё больше кажется, что я должен что-то вспомнить? Словно послан за чем-то а зачем - забыл...
Ещё до всех этих фильмов так казалось - лет с 7-ми. Я уже тогда понял, что родители - в матрице, им нельзя доверять.
Ты шпион Карл Хаузер... ))
Тебе надо отправиться на Марс и вспомнить всё... )))
вы правы вы пытаетесь вспомнить ту задачу которую перед вами поставили до зачатия
Ты вспоминаешь свой путь из прошлой реинкарнации... у меня было такое и теперь я уже определился с путем. А что ты под понятием "матрица" хочешь сказать?
Александра Мялик
форма неосознанности на уровне слепоты
Матрица есть. Реикарнации есть. Ощущение дежавю -один из признаков реикарнации.
Вы не один такой ответ пока не найден, хотя гипотезы разные строятся, но в каждой есть погрешности....
Паранойя. Ты заблудился.
Скорее всего, потому что живешь неинтересной и ненасыщенной изменениями жизнью, где есть дефицит вариативности и дефицит новых интересных именно тебе переживаний. Жизнь стала наверное привычной, скучной, однообразной и замыленной, как "День сурка". Это рождает ощущение потери смысла существования, что ты сбился с пути и как будто забыл о главном смысле - интересности самого процесса бытия и насыщенности жизни радующими тебя играми, интересным общением и общей гармоничностью происходящего для тебя. Может пора переосмыслить систему ценностей, образ жизни и начать менять свою жизнь к большей свободе и вариативности изменений?
могу представить вас как котенка утопленного в ведре самовосприятия ((
из тебя родители сделали маленькую голову... ты не оправдал доверие и как бы на вечно обречен. Да ты и не мог оправдать и оправдываться ..Для начало надо накопить что то чтоб сознаваясь расти... у тебя несколько зигзагообразно.. но это нормально так действует фотон преодалевая поле плазмы пробиваясь 5 тысячб лет из центра солнца чтобы потом достичь земли за 5 секунд.. Ты сознаешься только здесь и сейчас... вяло конечно... но я не сужу по колличеству вышедшего из тебя патологического материала... мы все из него сотканы на ткацком станке творца состояний
дело здесь не в долге, а в том что не надо было на твою осознаность им делать ставку.. замена естественного внимания дозами их излучающих факторов. ты отстаешь в их восприятии и с сами собой в неладах.. так как матрица это только твое сознание... раз что то привело к такому восприятию значит твои поступки созрели... значит ты еще будучи ребенком грешил неточностями относительно здравомыслия. как. средней температуры по больнице...
но раз ты осозаешь это как ВСПОМНИТЬ ты не безнадежен. Вспоминать ничего не надо "Единственный способ выпрямить палку это перегнуть ее в другую сторону"