Мистика, эзотерика

Возможно ли молитвами изменить жизнь? чем и как возможно изменить жизнь?

Aitunyam Akrieva
Люди называют себя православными и молятся, крестятся, просят бога и святых о чём то... Но Славяне забыли одну простую вещь. Что такое православие! А ведь это, произошло от двух слов -- Правь Славь! Мы никогда не молились, мы Славили богов, за то, что они так много нам дали - всё, что нужно для жизни! Мы их внуки. Потому и названы Славяне. Нас оболванили иудейской религией, большинство поддалось, но часть нет. Боги и так рядом с тобой и они помогут, если совсем плохо.
Гульнар Утепбергенова
Лучший ответ
Молитвами-НЕТ, верой-ДА.
Anastasiya !
Нет, жизнь меняется в зависимости от выбора индивида, его действий, так каждый и строит своё будущее. Вот всё таки как многие любят искать палочку сим-салабим чтобы за них всё делала, а они сидели и балдели))
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
да если есть чем заплатить .
Возможно. Этим ты привлекаешь помощь Высших Сил.
Ирина Потанина Она в это верить должна!!!
Ты никогда не рождалась, рождается только желание.
Ничто никогда не случалось, Ничто не существовало!
Этим Ничем ты и являешься, и это Абсолютная Истина.
Ты совершенно Одна. Есть только Я.
Irina Arshavskaya
Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

Если вам внушают, что вы обязаны трудиться на благо чего-либо или кого-либо, - не верьте. Если вам доказывают, что все в этом мире дается упорным трудом, - не верьте. Если вам пытаются навязать жестокую борьбу за место под солнцем - не верьте. Если вам указывают на ваше место - не верьте. Если вам внушают, что ваши возможности ограничены, - не верьте.

В нашей жизни случаются необъяснимые "чудеса". Так почему бы не впустить одно из чудес в свою жизнь? Надо всего лишь позволить себе иметь то, чего хочет душа. Если вы сбросите с себя паутину предубеждений и ограничений, которой опутали вас маятники, искренне поверите, что достойны своей мечты, и позволите себе иметь то, чего хотите всей душой, - вы это получите.

Вадим Зеланд

Никогда не заводите дружбу с человеком, который не лучше Вас самих.
Ваши друзья представляют собой пророчество вашего будущего. Вы направляетесь туда, где они уже находятся. Это хороший повод для того чтобы искать друзей, которые двигаются в том же направлении, которое выбрали вы. Поэтому окружайте себя людьми с огнем в сердце!
Конфуций
а кто такой бог? если вселенная безгранична, значит и он безгначичен, тогда накой мы ему сдались на маленькой планетке
Возможно! Пробуй! Начни сейчас !
Я Ли? ***********
Действиями) Только так)