Мистика, эзотерика
Стоит ли подстричься или энергетически ослабну...

Так - как вы родились в среду вам нельзя стричь волосы в среду и в воскресенье. старайтесь при убывающей Луне 4 фазе, но не в водную стихию.
только не стриги сама себя к худу это говорят и матери не разрешай
Philips Feel
а если мама стригла до этого и я челку стригла.... это плохо.... щас намереваюсь в парикмахерскую записаться....
Кристина Чижова
Не ведись ни че не будет не верь в приметы воот я верю 13 пятница счастливый день так всегда и выходит.
девушки должны быть красивыми.
длинные волосы это красиво.
все короткостриженные пудели уже не девушки.
если кому то сие обидно - идите в топку.
во все времена ценились красивые, и волосы тоже.
так что да, ослабнешь подстригшись. не делай этого.
категорический совет.
лет через 10 спасибо скажешь (можно перечислением на счет вебмани)
длинные волосы это красиво.
категорический совет.
Алёна Храмова
Бред говорите, все девушки даже и с короткими волосами красивые . Волосы не зубы отрастут.
ты не самсон а я не израиль
Не в тему, интересно сколько времени ушло на фотошоп этой фотки?
Philips Feel
если честно только макияж а так все свое и глаза
О ассиметрию тебе длинную И выходи за меня замуж!!!
Может всё-таки умственно? Вдруг мозги замёрзнут и атрофируются...
Как это
Philips Feel
ну кто то же сказал в волосах сила....
Пофиг. Не влияет.
Philips Feel
круто.... а то запарилась....
Ослабните! Выпейте настойку из бохренегознаетшника наденьте шкуру йети плюньте на сковородку и скажите энергия хренэргия! Вот именно тогда ваша энергия будет в порядке и можете подстричься... наверное.
Есть такое мнение и наверняка обоснованное. Лично я на себе испытала, когда пришлось состричь волосы, которые сама же испортила многолетним использованием т. н. растительных красителей, как ослабла энергетически. С другой стороны, бытует мнение, что после длительных стрессов (например, на работе) стоит состричь волосы, чтобы избавиться от негатива, накопленного в них. Словом, я отращиваю. У женщин чем длиннее, тем лучше она защищена.
можешь вообще не стричься всю жизнь и не подстригать ногти.
С длинными волосами оставайся!
Чёлку отрастить до нормальной длины и всё замечательно будет!
Только если под карэ тебе пойдёт.
Philips Feel
я так и хочу