Мистика, эзотерика

Стоит ли подстричься или энергетически ослабну...

Philips Feel
Так - как вы родились в среду вам нельзя стричь волосы в среду и в воскресенье. старайтесь при убывающей Луне 4 фазе, но не в водную стихию.
Оленька Устинова
Лучший ответ
только не стриги сама себя к худу это говорят и матери не разрешай
Ольга П
Philips Feel а если мама стригла до этого и я челку стригла.... это плохо.... щас намереваюсь в парикмахерскую записаться....
Кристина Чижова Не ведись ни че не будет не верь в приметы воот я верю 13 пятница счастливый день так всегда и выходит.
девушки должны быть красивыми.
длинные волосы это красиво.
все короткостриженные пудели уже не девушки.
если кому то сие обидно - идите в топку.
во все времена ценились красивые, и волосы тоже.
так что да, ослабнешь подстригшись. не делай этого.
категорический совет.
лет через 10 спасибо скажешь (можно перечислением на счет вебмани)
Алёна Храмова Бред говорите, все девушки даже и с короткими волосами красивые . Волосы не зубы отрастут.
ты не самсон а я не израиль
Не в тему, интересно сколько времени ушло на фотошоп этой фотки?
Philips Feel если честно только макияж а так все свое и глаза
О ассиметрию тебе длинную И выходи за меня замуж!!!
Может всё-таки умственно? Вдруг мозги замёрзнут и атрофируются...
Как это
Ольга Хегай
Philips Feel ну кто то же сказал в волосах сила....
Пофиг. Не влияет.
Оля Кравченко
Philips Feel круто.... а то запарилась....
Ослабните! Выпейте настойку из бохренегознаетшника наденьте шкуру йети плюньте на сковородку и скажите энергия хренэргия! Вот именно тогда ваша энергия будет в порядке и можете подстричься... наверное.
Есть такое мнение и наверняка обоснованное. Лично я на себе испытала, когда пришлось состричь волосы, которые сама же испортила многолетним использованием т. н. растительных красителей, как ослабла энергетически. С другой стороны, бытует мнение, что после длительных стрессов (например, на работе) стоит состричь волосы, чтобы избавиться от негатива, накопленного в них. Словом, я отращиваю. У женщин чем длиннее, тем лучше она защищена.
Devil Evil
можешь вообще не стричься всю жизнь и не подстригать ногти.
С длинными волосами оставайся!
Чёлку отрастить до нормальной длины и всё замечательно будет!
Только если под карэ тебе пойдёт.
Philips Feel я так и хочу