Мистика, эзотерика
Заглядывать в чужое будущее так же опасно,как в свое? Или ничего...можно??
От этого очень стареют и притягивают к себе чужие несчастья) . Умный человек никогда такой Х не станет заниматься. И вообще это как-то вшиво и пошло -заглядывать в чужую жизнь. А ещё 90% обязательно такие непрошенные заглядыватели, ошибаются. Так что, решай сама нужно тебе такое или нет
можно только зачем не понятно
если учесть, что будущее имеет много вариантов, что заглядывание в него теряет всякий смысл. опасно для себя рассказывать один из вариантов .чужому человеку. если он его примет, как единственный возможный, ответственность ложится на предсказателя
Вероника Тищенко
просто мне один человек когда-то сказал самую малость....просто так сказал...я его не просила....и,блин, сошлось...неприятно мне теперь(
Вероника Тищенко
спасибо
За это могут напотдать.
Вероника Тищенко
ой,всё....тогда не свзываюсь....мне страшно)))))))))
можно, если можешь
Вероника Тищенко
не могу....а как научиться самой? я способная...
Надежда Мещанинова
и если хочешь отвечать за других
Вероника Тищенко
блин,злые вы...я просто спросила))))
Нужно помоему задать вопрос, а нужно ли???
не желательно его менять
Конечно можно, если тока осторожно!! !
И главное, не просто так, а если повод есть!
Хорошо, заглянула в будущее, а там ...(в общем ничего хорошего) , ну и как жить дальше? Это ещё хуже чем знать своё будущее.
Будущее - инвариантно . Далеко не факт что то, что вы увидите произойдет, прогнозировать с определенной степенью точности можно ближайшее будущее (я не беру в расчет великих предсказателей вроде Нострадамуса, Ванги и подобных ) ,это во-первых. Во-вторых, рассказывая другому человеку о его будущем, вы частично либо полностью берете на себя ответственность за те поступки, которые он совершит под влиянием того . что вы ему рассказали, а это очень серьезно. Смотреть свое будущее можно если вы этого не боитесь.
Такое можно делать с тем человеком, с которым не страшно связать судьбу.
Просто сегодня принято идти туда куда глаза глядят %) если еще не не выбран свой путь