И не плохо) . Поскольку человеку дано зрение, как внешнее, так и внутреннее, то имеет право смотреть как вперёд, так и назад... как в прошлое, так и в будущее.
Но почему всё больше смотрит по сторонам)))))) .
Если вы говорите о гаданиях, гороскопах и прочей муре... то да, так я тоже не заглядываю) . Научная фантастика ещё куда ни шло. По крайней мере она сбывается чаще.
Мистика, эзотерика
А вообще то, заглядывать в будущее, это не есть хорошо.
=Думать- это Уже плохо??))))))
хм.. . а как без прогнозов строить планы тогда?
Точные предсказания - невозможны. Например. Я тебе нагадаю шепотом на ухо.
Завтра ты ровно в 17 02 попадешь под трамвай. Ну, ты конечно мне поверишь, и весь завтрашний день просидишь дома, на стульчике, нервно обнимая коленки. И не попадешь под трамвай. Спрашивается- мое предсказание сбылось, или нет? Плохой я волшебник, или хороший сказочник.
Оксана Хасанова
Плохой из тебя предсказатель. В нашем городе трмваи не ходят.
иногда полезно
Оксана Хасанова
Ага. Оратись к бесам за помощью, так они потом не отстанут.
й
Если оно видно - то значит в этом есть смысл. Нету ни хорошего ни плохого, если в будущем есть подсказка то её можно использовать. Люди которые эгоистичны в желаниях и стремлениях не обладают даром предвиденья, а людям с некоторыми иными ценностями может и перепасть. Да и тем более ваши сны, в больше случаев это прогноз на завтра, послезавтра, повезёт и вещий на сон на лет так 5, у снов нет таких границ как время. Проблема что очень много людей не могут интрпретировать сны, да и разве кто то что либо делает? Вот узнали вы будущее, но ничего не делаете, либо наоборот притягиваете событие. Так что, иногда это полезно.