Часто выхожу в осознанный сон. Даже вот сегодня было такое.
Не знаю с чем связано. Наверное нужно убедить себя что такое возможно.
Мистика, эзотерика
Как выйти в осознанный сон? По способу Кастанеды (с руками) не получается. Вы выходили?
Ольга Небора
Ну и как?
я выходил в ОС как учил один мужик имя вот забыл
Чтобы увидеть свои руки Кастанеда практиковал более 3-х лет.
ТАк, что не теряй надежду.
Старайся!
ТАк, что не теряй надежду.
Старайся!
На мой взгляд, книги Карлоса Кастанеды талантливый художественный вымысел. А его дон Хуан- фантазия автора. А если верите, то перечитывайте Искусство сноведения и пытайтесь повторить техники. Хотя, без нагваля и мексиканских грибов это вряд ли получится:)
Ольга Небора
Да ладно, разве можно быть таким фантазером))
рано тебе
Кастанеда пил Ауяску... и поэтому "ходил...
да прикольно я там такое вытворяю
с руками самое легкое просто, попробуйте просто фантазировать перед сном, посматривая в грёзах на руки свои время от времени
мне хватает этого способа, если очень надо выйти, но есть сотни других способов
Куда это там и что там выходит. Вы во сне себя также осознаёте просто не помните, другая память, личность а внимание чистое сознание всегда одно.
Достаточно осознанное отношение к реальности. Сон станет его отражением.
Нет. Мне не хватает терпения и сосредоточенности
Да. Радугу послушай аудиокнигу или прочитай. Там все поэтапно описывается. А вообще я тебе скажу это невероятная штука.... сильно дух захватывает
Ольга Небора
Почему? Страшно там или интересно?
Да, я в астрал выходил есть много практик, которые могут научить, но надо уметь не только входить в астрал, но и выходить оттуда
Ольга Небора
А если не выйдешь, то умрешь во сне?
Нужда может заставить осознаться во сне. Кошмары.
да это лехко и сложно одновременно 50 на 50 что получиться, было много раз но, действовать начинать желательно с утра раз 8 посмотрел на руки в течении дня и наночь обезатель чаще, перед откидованием уже вспомнись обратить внимание, желательно непренуждённо (по реакции будет тогда самый то, но дело не в руках а в том что ты смотришь и представляешь как ощущаешь для того чтобы осознаться, прорваться, чувства должны быть после, на основе чувст туда попасть у меня получаеться в 70%), поймёшь алгоритм то хоть каждый день, а так конечно дух захватывает и иногда очень очень, неописаемо и занимательно.