Мистика, эзотерика
Записалась на курс Кабалы, стану ли умнее Эполета?
Эполееет!!!! Я спрятала брильянты в стул!!!
да конечно но это только начало, это путь типа йоги только тёмный путь
Нет!
А вот глупей станешь.
Nataliy Borisova
почемуууу??
пока что ты дура конченая, а там увидим
Nataliy Borisova
а я тебя не знаю.. а ты меня знаешь. откуда, Женька?
кабалу понимать нужно люди всю жизнь на это тратят
Nataliy Borisova
вот в инете предлагает Академия наук. Препод вызывает доверие.
делай шаги, чтобы каббала не была мертвым знанием
Nataliy Borisova
а шаги какие например?
о вы подозреваете что я умнее вас . что б да так нет я простой человек и совсем без ума ...и если у вас нет золотого запаса то и секретов кабалы вам не видать . да и нет там особых сикретов несколько старых закорюк
да и то почти позабытых
Nataliy Borisova
а говоришь простой.. не простой а не обычный.. если я так сказала .значит так и есть. не прибедняйся, ЭПОЛЕТ.
...))) поди и заплатила...
Nataliy Borisova
а как же. очень симпатичный человек этот Михаэл Лайтман-даже переводится как человек Свет
И нафига чушью заниматься? Учитесь лучше науке. А сказки зачем учить?
Оставь, для тебя это бесполезно
Nataliy Borisova
ну почему.. ну почему.. все ругают тут меня.
Каббала это для жидомассонов, закрытое учение, если кровь не еврейская. Знавала я одну еврейку-каббалистику с Ее сефиротами и прочими. Похоже на шизу
Nataliy Borisova
а ихнееучение здешнее-шизее не бывает
по мне так ты и так умнее ентого персонажа.. он себя никак не проявил.. кроме грязи я лично ничего от него не узрела.. так что курсы.. это фигня.. мозги на курсах не приобретешь.. а то, что дано.. то и так получишь.
ЭТО УЧЕНИЕ ДЛЯ ПОСВЯЩЕННЫХ ТЕБЕ ЗАКРЫТО
Nataliy Borisova
а ты поверил? больше мне делать нечего. это раз.
и два если сильно захочу то хоть чуточку но открою.
а тебе бы только мне всякие вредности говорить
конечно ТВОЕ учение доступно каждой прошмандовке
Nataliy Borisova
зато ТВОЕ открыто каждой прошмандовке
Это зависит только от вас
Хотите звездную болезнь подхватить подобно вашим кумирам?
Nataliy Borisova
нет. хочу что б знали что на них свет клином не сошелся
Учи лучше. Расскажешь потом за что деньги берут)) Мне жалко. Я бы любопытства ради посмотрел.
Молча, не озвучивая кто я)
Nataliy Borisova
так там в коммах говорят что есть бесплатные видео с толкованием Кабалы. я тоже видела. поищи.
Кабала - что это? Эполет, Оракул - кто все эти люди???
Nataliy Borisova
а тебе что? они мои други здешние. мы с ними уже четыре года вместе эти вопросы хлебаем
хо-хо... не учите меня жить!)))... лучше Кабалы)))... привет)
Nataliy Borisova
привет... да уж ученые все по жизни...
Это все шарлатанство. Курсы... И ведь есть люди, готовые за это платить. Mein Gott...
Nataliy Borisova
если надо платить.. тогда я свалю
лучше в книжном варианте почитаю... да к равину в нашу синагогу схожу за разъяснениями