Преподавательницу курсов знаю около 8 лет, она мне во многом помогла в прошлом. Так вот, боюсь её обидеть тем, что я перестану участвовать в ее программе. Прошла 1й модуль ее курса, так много инфы, что я голова раскалывается, а надо еще её домашние задания делать... Как вы думаете, стоит взять передышку? Как ей это объяснить?
P.s. записалась, потому что у меня есть способности к предвиденью и чувствованию тонких энергий
Мистика, эзотерика
Что делать? Записалась на курсы по биоэнергетике, но чувствую себя настолько вымотанной, что учиться не могу...
Отложите на будущее.
Анна Краснопёрова
спасибо, постараюсь так и сделать... всё равно в таком состоянии учиться, думаю, сложно
Запомни, всё можно делать самой... путь один для всех, это самосовершенствование... которое и открывает ВСЕ сверхспособности... а сказать нужно так, как есть... никогда не бойся говорить правду... особенно на этом пути... Высшие силы никогда не приблизят к себе человека, говорящего неправду...
стоит...
отделяем зерна от плевел
ухахочисся от вам.. Таких"провидец". "тонких енергий"....
зы. за кошелёк держитесь- ответ на вопрос.
А что значит чувствую себя вымотанной?
Это от чего?
Просто от перегрузок или это энергетическое влияние самих курсов?
А бояться её обидеть, это совершенно нелепо.
Если эта преподавательница хороший человек, то она всё поймет и даже сама одобрит.
Но если она не такая, то я бы от неё держался подальше.
Я говорил с людьми которые после таких курсов просто погибали (можете понимать образно, а можете буквально).
Или в лучшем случае, теряли какие то свои врожденные способности.
Я не собираюсь вас пугать, я сам увлечен эзотерикой, но я говорил с людьми с которыми это произошло и с близкими тех людей которые были ликвидированы. (Не улыбайтесь. Это произошло с ними как раз после того, как они взбунтовались против преподавателя и решили покинуть его курсы).
А вы достаточно наивный и неопытный человек, судя по всему.
Это от чего?
Анна Краснопёрова
Вы знаете, я уже сказала, что знаю её давно, она проверенный человек, настоящий экстрасенс (причем работает только с белой магией, черную она не приемлет). Вымотанной я себя чувствую, потому что очень большой объем информации, которую всю воспринять я не в силах (я ослаблена после лечения рака 2 года назад). Но это правда, что боюсь, что она не одобрит, что это повлияет на наши с ней отношения...
так может на этих занятиях у Вас как раз эту энергию и отбирают. Если у Вас взяли оплату за занятия, то не от Светлых эти занятия.
и это приносит вам радость????
Анна Краснопёрова
что приносит? обучение? замотанность, конечно, не приносит радости.. полный упадок сил последнее время. А обучение мне нравится, вдохновляет, но энергии на него нет...
Значит не готова, или тебе это не надо. Возможно просто недостаток энергии, эту проблему надо решать заранее.
Неизвестно, что это за курсы, и чему там учат. Скорее всего, ничему хорошему. Толковых учителей можно по пальцам пересчитать - в русскоязычном пространстве так точно. Про зарубежных знаю не так много, но их там тоже мало.
Анна Краснопёрова
ну, как бы сказать.. я эту женщину знаю давно, она мне помогла во многих ситуациях (я уже писала об этом). Причин не доверять ей у меня нет. Проблема в другом - у меня энергии не хватает на восприятие информации.
Пранаямы вас выручат