За жизненную энергию в организме отвечает чакра МАНИПУРА.
=====================================================
"Её" органы : легкие, желудочно-кишечный тракт, поджелудка, желчный, печень.
Болезни, вызванные сбоями в чакре: образование камней в желчном пузыре, сахарный диабет, нарушения в работе желудка и кишечника, язва, аллергические реакции, плохая работа сердечно-сосудистой системы.
Обследуйтесь и лечите проблемные органы.
http://getalife.ru/manipura-chakra-solnechnogo-spleteniya
Мистика, эзотерика
чувствую как жизненная энергия покидает меня. не могу сама справиться. помогите!
я вот тоже умудрилась простудиться в такую жару.. .
может чем-то интересным, чем в состоянии сейчас займитесь.. . помогает.. .
просто делайте для себя что-то приятное для души.. .
мы с дочкой посильным творческим рукоделием занялись вдвоем.... стало легче)
даже температура "сбежала")
Ищи практиков- может они помогут
А тут лишь теоретики в основном сидят
Впрочем если хочешь добрый совет- то попробуй вот на эти форумы обратится (с просьбой о помощи, фоткой описанием ситуации) :
forum.magik и tonkiimir(ru)
Там попадаются мастера и экстрасенсы- возможно они подскажут что и как
Удачи тебе
А тут лишь теоретики в основном сидят
forum.magik и tonkiimir(ru)
Удачи тебе
Давай симптомы поподробнее. Помогу, так уж и быть. Только учти - я не врач.
Жара спадет и все станет на свои места. Сейчас все ходят как сооные мухи. Не переживай все будет ок!
Самое главное успокойтесь!) Без вашей воли ни капли энергии никуда не может деться. Подумайте на что Вы ее тратите? Возможно нужен полный покой для восстановления.
а в чём это выражаеться?
Сходите к опытному магу, проконсультируйтесь. Берите энергию из космоса.
Привет. Касательно того, что такое жизненная энергия человека в моем понимании и что нужно учитывать, чтобы повысить свою энергичность. На этот вопрос я ответил в видео. https://youtu.be/aotwangu0Tc