Мистика, эзотерика
Назовите основные причины безденежья?
Если у человека вообще нет, денежных средств то почему так произошло? Кто виноват? И что делать?
зависит от количества пожертвований данных вами в Мир в прошлом воплощении, в этом вы просто поменялись с Миром местами.
пожертвования это вообще всё, что отдаётся, в том числе и экскременты и банки, сданные в утиль, и уборка лишних вещей и даже знаний. /и благотворительность конечно же.
если наоборот, если всё только копить и потреблять, то в следующем воплощении внутри вас будет лишний вес и много старых предметов в наследство)
но так как мы с Миром взаимодействуем постоянно, думаю можно с ним договориться и в этой жизни по этому же принципу.
Лень и отсутствие мотиваций. Денег конечно хочется, но сами они не приходят, их нужно зарабатывать.

Юлия Мурашова
Да. Но мой вопрос заключается в другом. Все могут написать денег нет из за лени и отсутствия мотивации. Это ясно и так. Но если человеку постоянно не везет в этом плане то тут должна быть какая-то причина...
У вас есть образование и вам нужно самой выбрать регион, где оно даст вам самую большую отдачу?
У вас есть несколько вариантов как именно можно заработать и вы выбираете какой из них и где больше принесёт вам доход? Анализ рынка сбыта и реализация-продажа вашей личной фишки?
У вас есть знание - почему и что вам мешает и вы им не пользуетесь?)))
У вас есть понимание информационной составляющей вашей энергии и вы всегда соблюдаете правила взаимодействия с её внутренними алгоритмами? Например компьютерный вирус может срабатывать во времени периодически.
Вы всегда постоянно соблюдаете молчание о ваших намерениях?
Есть так же и ряд других вопросов которые именно вы должны себе уяснить.
Богатство, это использование состояния знания - не простой процесс.
Хотели бы устроиться на работу к тому, кто не будет вам платить, следовательно желательно знать личину работодателя?
Лень и тунеядство.
Юлия Мурашова
Хм. Это никак не относится к вопросу. Даже близко нет.
очень редко виноваты сторонние злобные силы
это поклонение благополучной судьбе, в душе, или еще есть понятие роскоши и зависимость от желаний. А внутренняя зависимость делает внешним бежденежье, или постоянный развал по судьбе
Альбина Хисамова
Лазарев С. Н.)
лень, не хочет искать работу. надеется на других.
халявы не будет, Энжи, в этой жизни
Виноват только он сам.... он не стремится к деньгам и постоянно твердит денег нет))
Сам и виноват! и во всем
может виновата попа прикрученная к дивану?!
Иногда не прет просто-и все, хоть убейся (самые слабые именно так и поступают). Не то чтобы я сильно суеверен, но повидал разное, до хорошей бабуньки сходить не лишним будет. Приметы таких: известны далеко, без всякой рекламы; денег не берут, а только пищу, что из хоз. утвари, полотенец там, наволку и. д.; с молитвой все делают, т. е. в Бога верят. Сняла такая с меня морок, наладилось более-менее, а то было-хоть в пень головой, и не только из-за финансов.
Его лень
Чмыри окружили
Либо мало зарабатывает, либо много тратит
Если деньги одно из зол, которыми нас искушают в этом мире, то творец, или кто-то ещё, нас защищает... И как видим в подавляющем большинстве, удачно... По моему опыту у богатых людей друзей, я имею в виду настоящих, нет...