Мистика, эзотерика

Назовите основные причины частых простудных заболеваний у детей в яслях.

Не отнес раздел в медицину, потому что медицина лечит болезни а не взращивает здоровье)))
Zapara Я
мне кажется, детеныш просто в шоке, куда он попал. и как тут жестко все бывает в этом мире. И да, реальная адаптация души к телу, к миру этому в этом теле. Защита не сформировалась еще.
Да и ребенок зачастую пришел сюда с открытым сердцем, открытой душой.. . а мир показывает, что тут таких любят унижать и вот, пожалуйста. Закрываются центры - болезни.
По кр. мере у меня было так.
Т. е не познав жестокость социума я была открыта для мира полностью. Потом закрывалась долго и болела. Щас запустила обратный процесс, потому простудой не болеется совсем.
Нурсауле Тажикенова
Лучший ответ
Согласно эзотерике.. . Воспаление всех слизистых относится к армагедонным болезням... воспаление слизистых оболочек происходит от влияния грубых энергий из окружающего пространства. Лечение как при обычных воспалениях... в их ряду аллергия, занимает особое место... это реакция тела, которое отравлено, на период пранического питания. Привычные к плотоядию, физические тела с трудом справляются с таким неожиданным утончением, которое происходит в мире сейчас...
Ответ вряд ли изменится.
На физическом плане это по-любому инфекция от большого скопления детей. Кто-то обязательно приведет больного и понеслось, и все по кругу.
Можно придумывать всякие сглазы, порчи и любую другую фигню, но это, как говорится, на любителя.
Что делать? Профилактика. Закаляться, правильно питаться, вести здоровый образ жизни, учить ребенка позитивному поведению и мышлению, избегать по-возможности переполненного транспорта и мест большого скопления людей.
$$$ @ннушк@ $$$
Юля Базарова жаль что нельзя тебе бывшая сестра поставить миллион ...
дети зависят от родителей . посмотри на родителей . они сами еле живут ...в своей доброте человеческих заблуждений и неприятия полноты жизни ...если они сильны то добрый ребенок почемуто не болеет ...есть возможности людям быть здоровыми даже без особого фанатизма ...я им всегда говорил и подсказывал об этом и что ...угодаеш на сколько им нужно здоровье и жизнь ...они же смертные и их удел известен
адаптация... отлучение от матери и отца.... даже собака щенков чужой не отдаст.... а мы люди в полтора года ребятенка, который толком ходить не умеет... уже тетке чужой отдаем... да у него энергетики то своей еще толком не сфорировалось... естественно и не защищен он от болезней...