1) более высокое расширение мировоззрения
2) Возвышение и духа и разума
3) Более высокий потенциал к применению в жизни.
А вот почему научно - психологические знания истиннее:
1) Всеобщее признание
2) Отлично развивает интеллект
3) Приносит реальную прибыль.
Мистика, эзотерика
Назовите 3 причины по которым вы считаете эзетерические знания истинее научно-психологических
Достаточно одной.
1. Проверка на собственном опыте.
А, сомневающимся оставим их сомнения.
1. Проверка на собственном опыте.
А, сомневающимся оставим их сомнения.
эзотерики никому ничего не доказывают так как спор бессмысленен именно по нашей точке зрения
эзотерические знания - это скрытые, тайные, иногда забытые и потерянные знания.
их большое множество, оккультных, магических, церковных, религиозных. .
один из путей познания, не более и не менее интересный или истинный чем любые другие..
зачем делить эти знания, если можно между ними поставить союз И?
эзотерические и научно-психологические знания в комплексе. Хорший целитель обязательно изучает физиологию и анатомию человека, исследует психосоматику человека.. . при ответе всегда отталкивается из занания психологического портрета клиента (кому то можно говорить правду, кому то стоит ту же правду преподнести помягче).
Любовь Гришина(Хлыстун)
Странно, что не Ваш ответ признали лучшим... Предложить другой вариант постановки аргументов более ценно чем взаимоуничтожение их.
1. субъективность положений эзотерики
2. неповторяемость положений эзотерики
3. непроверяемость положений эзотерики
2. неповторяемость положений эзотерики
3. непроверяемость положений эзотерики
Они, ваша эзотерика, вовсе не научные! Эзотерика - это шарлатанство. 1)Математической базы нет. 2) Теории нет. 3) Фактов нет. ЛОХОТРОН!
Sladkiy Son
Вполне может быть
почему три? границ знаниям нет, и если на практике это работает значит это существует, наука для того и существует что бы объяснить