Я с детства другая. Более серьёзная. Мать говорила, когда я родилась, она поднесла меня к груди, ну и я шею немножко приподняла. Взяла мамину грудь в рот, и начала пить молоко. Это нормально?!
Ну, и с детства вредная очень. Ну, и жить без творчества мне скучно. Я, как все?! Мне просто долго вбивали в голову, что я обычная.
Мистика, эзотерика
Как распознать индиго?!
это люди 6-й расы они внешне от людей 5-й расы ни отличаются у них поведение другое и строение тонких тел иное
Посмотреть. Индиго - это всего лишь цвет!
никак ИНДИГО это выдумки
если бы были эти индиго они бы давно перевернули жизнь на земле
А жизнь на земле с каждым годом всё хуже и хуже .
То что все дети сосут молоко это не нормально.)
Если приходится находиться в тесном сообществе с индиго, всё время пачкаешься умом об них преимущественно синей краской.)
Те дети, которые не ищут себе на место сзади ниже спины всякие приключения, вообще какие-то странные) Скорее всего им как следует не вдолбили долотом, что они обычные Буратины)
Да, ты обычная. Индиго намного умнее. Тем более, среди индиго много больше мальчиков. Если ты про ситуацию с сиськой это лишь показывает твою меркантильность.
ИНДИГО
(исп., от лат. indicum - индийский). Травянистое мвоголетн. раст., и синяя краска, добываемая из него; есть также искусственное индиго.
Словарь иностранных слов русского языка.
ИНДИГО
— этноспецифический термин, означающий синдромные проявления регрессии поведения (см. регрессия поведения) — с внезапно наступающим изменением сознания и неконтролируемым стремлением есть человеческое мясо. Первоначально был описан у индейцев Канады еще в XVIII в. — именно как отклонение от нормального состояния и принятых правил, — но бывал и в нашем столетии (по свидетельству М. Купера, 1933). Большая психологическая энциклопедия.
НУ ТАК ТЫ ПОСИНЕЛА ИЛИ ЖРЁШЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ МЯСО? ОПРЕДЕЛИСЬ СНАЧАЛА.
ИНДИГО
Ирина Савкина
Ах-ха-ха-ха-ха. И, то и другое. Шутка.
гораздо проще чем распознать наличие хим оружия
НЕТ никакого феномена индиго. "Индиго" было придумано американским психологом для детей с дефицитом внимания.
Никак, ибо их не существует. Все это - мошенничество на детях.
Ты не индиго, а обычная меркантильная особа, идущая практическую выгоду во всем
Ирина Савкина
Ах-ха-ха-ха-ха. Какую выгоду я ищу?! Мама так рассказывала. Я не ищу всемирной славы и господства.
Смещение частот вибраций произошло, и изменения уже идут, скоро уже никто отрицать не будет, и уже будет естественно что будут рождаться другие люди.
Вредность - почти главный признак.) Только что люди воспринимают как вредность, на самом деле справедливость выраженная в неподчинении.
Только какая разница как назвать? ЗАчем об этом думать.
Может ты еврейка?
Ирина Савкина
Все от Адама и Евы произошли. Человек.
Ты обычная... если про ситуацию с грудью, но талантливая.... Дерзай!
Каждый человек индивидуален! Помимо индиго на земле куча других неизвестных рас, но скажу по секрету, если в глубине души вы считаете, что это так, то так оно и есть. Где спектр нашего внимания, там и мы во всех измерениях.
Индиго и правда очень творческие, что может легко дать им спиться, но они к тому же очень мудры! Посмотрите в интернете много статаей на эту тему.