все то у них есть и деньги, и военная сила, и культ красоты, физической силы, и шоу программы, забыли ГЛАВНОЕ - нет политики духовного развития на уровне государства!
тоже самое было и в Атлантиде - передовые технологии, оружие, физическая сила, но много гордыни и самости.. все тоже самое есть в США на уровне идеологии, вознесение до небес своей страны и американцев, а всех остальных стран и народов принижение, грабеж и уничтожение, как уничтожали индейцев, затем негров-рабов....
кто чего думает - пишем?
Мистика, эзотерика
По моему США повторяют судьбу Атлантиды, и так же будут смыты океаном?
чувак выключай телевизор
Мечтать не вредно.
Нет уж. США все-таки в другой эпохе обитает, и палюбас будет поумнее древних императоров. Да и океан тут совершенно ни при чем - ему плевать на людские дрязги.
их судьба уже предсказана
Безусловно, так оно и будет, останутся только острова. Выбор технократии, погони за деньгами и властью, всегда оканчивались трагедией. Богач будет тонуть держась за кейс набитый долларами.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ну вот рванет их супер мега вулкан, тогда точно будет новая Атлантида
Вы никак на Еллоустоун сейчас намекали?
Dиtя ))
все увидите скоро, зачем загадывать...
Игра идет по всей этой мерности, спустилась в физический Мир. по всем странам.
Dиtя ))
в каком смысле игра?
Не исключено.
А что Атлантида существовала? Ничоси
а Канаду то за что??
Мир в лапах многих сил, каждая из которых не несет лично тебе знание о тебе и твоей жизни, о их опыте, а лишь дают дозы, на познание всего тебе жизни не хватит. Атлантида - это ты и все ваши рода.
ипать.. ANDREY_Shalun..
ты дурак?
какая антлатида?
ее не было никогда..
пьяный платон что то брякнул там.. все и верят до сих пор..
а да.. мне насрать на пиндосов..
не интересуюсь..
ни культурой ихней ни политикой..
хоть сдохнут все разом..
пох..
ты дурак?
какая антлатида?
ее не было никогда..
а да.. мне насрать на пиндосов..
не интересуюсь..
ни культурой ихней ни политикой..
хоть сдохнут все разом..
пох..
Dиtя ))
ты дебил, придурок или даун?
Вы верите в Атлантиду? А, говорят, романтики перевелись!)
Dиtя ))
я не просто верю, я знаю что она точно была, и многое про их жизнь как они жили...
ему, фантазеру, одному известна история Атлантиды...
Как держава безусловно сша обречены и дело тут не в океане ) К сожалению потомки беглых висельников и проституток так и остались безродным быдлом, в какие бы костюмы они не рядились. Что же касается денег и передовых технологий, то это уже в прошлом.. У Сша нет своих денег уже давно .Они должны всему миру и самое прискорбное, что платить по счетам они уже не способны. Все же остальное это реклама и не более того. Вспомните Гитлера - хорошие авто, автобаны, бытовая техника и тд .. но увы .. чем все закончилось мы знаем.. То же самое ждет и жуликов в смокингах . Несколько десятилетий они шикарно пили и гуляли за чужой счет, но пришло время платить .
существование Атлантиды еще не доказано. это древнегреческий миф.
Dиtя ))
тогда ты тоже миф, и тебя нет!
Мне кажется, вы деинформированы. Скажут по зомби-ящику "Иди, утопись." и ты утопишься. И все утопятся. И будет тебе вторая Атлантида)
Америка очень религиозная страна, так на минуту.
Dиtя ))
у них церкви выполняют роль клубов для посиделок, слушания лекций, и показа своих нарядов ихними барышнями... как в России ходят на концерты, тоже и у них происходит в церкви!
Много текста, скажите проще: "Хочу пролив Сталина"