Мистика, эзотерика

Почему я повторяю судьбу мамы?

У моей мамы не сложилась личная жизнь,точно так же р у меня теперь. И еще по линии мамы женщины так же несчастны. Это карма какая-то,в чем причина? И что делать?
мама воспитала, вложила свои програмы, которые вы сейчас и реализуете
Katy Pashkova
Лучший ответ
В одну семью часто собирают схожие по карме души, но у каждого она своя. Не сложилось - это не всегда насильное действие в ситуациях программы, так что каждая ситуация важна в деталях. Ошибка могла быть не раз выбрана людьми, что и ведёт к последствиям.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Ирина Казакова
Когда предки согрешат и не расплатятся с этими грехами, они переходят на детей и внуков...пусть ваша мама , да и вы тоже попросите прощения у всех кого обидели( можно мысленно представить того человека или многих людей , если многих обидела)...
не сложилась жизнь - это отговорки. отношения нужно поддерживать, это труд. а вы видать в своей семье этого труда никогда не видели поэтому и сами не вкладываетесь. и избранник ваш наверно из такой же семьи
Ludmila Safonova
Тем же путем идете не сворачивая .
Ainur Rayeva
Концентрироваться на позитиве, на тех мыслях, которые дают вам радость и вдохновение и ваша жизнь со временем наладится и будет только радовать вас. Главное - постоянство. Не задерживайся на негативе, всегда выбирай наилучшую мысль, от которой ты ощутишь радость. И это произойдет.
Карма это что посеешь- то и пожнёшь.
Вы не учились на маминых ошибках, и скорее всего предпочли учиться на своих собственных.
Связи между личной жизнью вашей мамы и устройством вашей личной жизнью нет никакой.
Наверняка, ваша мать вмешивалась в принятие вами различных решений. Или вы с мужем и ребенком жили все вместе, что очень вредно для сохранения брака.
Идите к психологу и вам всё разложат на фракции.
Если вы до сих пор сравниваете вашу жизнь с маминой- это показатель вашей несамостоятельности и инфантильности...
Какая в жопу карма? Тебе мать г*вном мозги промыла вот и тебе последствие. Не лезь в магию эзотерику это бесовщина. И к магам колдунам эзотерикам не ходи это нечисть притягивает.
Gaukhar Izbassova
Потому что Богу - лень, и если мама не завершила кармический урок - то легче с его позиции *скинуть* это на дочь. С уважением и любовью,
Во-первых Ваш опыт лишь Ваш и неправильно верить в то, что есть "некий разум", который хочет, чтобы у Вас было всё именно так. "некий разум" есть, но это не нечто, что имеет личность, а законы мироздания, обобщая явление которых мы выводим физику и не только. Если бы Вы были кем-то другим, то та, кто Вы сейчас никуда бы не пропала, а потому Вы бы всё равно были. (хорошо, так мы отбросили идею "божественного проведения")

Теперь когда Вы поняли, что "Бог бессмертный и всесущий" всё же не воспринимает Вас, как "человек (откуда понятия такого высокого уровня у существа, что наблюдает даже квантовую физику и всё явленное, как есть?), который должен быть несчастен и одинок" мы можем продолжить.

Мысли материальны и это правда, но есть объективна причина так считать. Чувствая злость и гнев Вы более злы и гневливы и в таком состоянии Вы способны проявить больше агрессии, чем в ином и скорее всего так и есть. Ваши состояния, как и мысли, влияют на Ваше обучение, Вашу личность и понятия, Вашу память и не только. Вы меняетесь под эмоциями, как и под мыслями. (и это имеет последствия и вне всего этого)

Теперь подумайте о том, что видя опыт кого-либо и осозновая его (а ещё и повторяя осознания) Вы можете иметь склонности.

Но если честно, то идейно Вы можете превзойти ум (собственно по причине того, что идея поглатила ум и следственно это возможно только с умом, который и так это сделает и допустит).

Вы можете быть одиноки по причине, что не находите "хорошего" партнёра, но подумайте каким он должен быть и почему именно таким. Какие варианты уже были, которые Вы отвергли и какие варианты были лучше всего, что уже были. Рассмотрите всех своих знакомых. (просто из интереса)

Может Вы увидите предвзятость и проявите большую осознанность в плане поиска отношений и их реализации.
* Ãļęђã *