Мистика, эзотерика

Почему говорят ..прогадаешь судьбу. Если она с рождения записана в Книге судеб?

Лариса Собко
Свою судьбу человек выбирает сам….
Юлия Косьяненко
Лучший ответ
коррективы вносит человек)
Судьба нигде не записана! Каждый сам её строит своими делами .
Oksana Ivanishuk
Потому что Человек может сам самостоятельно изменять программы Судьбы, может сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.

Жулики, Аферисты, Лохотронщики, Оборотни в Погонах завлекают в гадания и в предсказания Доверчивых Людей и пытаются им навязать жить насильно с Другими Людьми,
внушая, что они есть Их Половина Единственная по судьбе,
а потом вдруг убивают Этого Человека,
а Этих Людей подкладывают в сексе вообще под Других Мужчин и оказывается, что не Единственный Он по судьбе, а еще есть Насильники Беспредельщики по судьбе.

Надо учиться создавать Семейные Отношения по взаимной Душевной Любви за достойные качества Человека Разумного, чтобы не убивали,
а не по приказу Опер Части.
Судьбу придумали люди чтобы плакать светлеет или плотности. Вот смотри если есть судьба, судьба это программа которую нельзя изменить. Если же можно изменить то это уже по сути не судьба. Идет человек а его машиной по судьбе должны сбить. Водитель сбил. П потом говорят что водителю боком обернется. За то что сбил. Постройте как может обернуться если судьба и за что в таком случае наказание. Вот я и говорю что там где выгодно с сдаться на судьбу там это применяют гадалки да и по сути сами люди. И например если есть судьба то как изменить то чего не знаешь и не видишь? Гадалки и экстрасенсы скажут? Ха они то и занимаются внушением а не предсказание.