Мистика, эзотерика
Стоит ли работать с такой коллегой?
Боюсь коллегу пенсионерку, с жадностью и тягой к колдовству
да не показывай ты, что ты её избегаеш, она просто бабулька, простаЯ! чо её бояться? ты такая большая и в сказки вериш!
любить нужно людей а не искать в них недостатки
Возьми булавку и воткни с изнанки своей одежды - это от сглаза.
Другую булавку можешь воткнуть в своё рабочее место: например, в стол. Раздобудь полынь, поставь рядом с собой. Если крещёная - обязательно крест и выучи молитву"Отче наш". Не позволяй ей до тебя дотрагиваться и в глаза не смотри, когда с ней разговариваешь: чуть-чуть в сторону. Ещё держи всегда при себе соль и потихоньку бросай ей сзади, вслед : чуть-чуть.
её надо перестать бояться.... и периодически посылать ей внутреннее тепло.... это лучшая зашита... и самая надежная.
принеси святую воду сбрызни на 4 стороны и скжи во имя отца сына и святого духа снинь нечистая
ну и перекрестись
Знаешь что спасает человека от таких людей-вера. Если ты веришь в бога ты ее не бойся она безвластна над тобой. щ
а у тебя есть выбор? работать или нет?
Попробуй с ней поболтать о том о сем, может она не такая страшная, спроси рецепт приворотного зелья, пользоваться не обязательно
Ну и цацу тут понаписывали, полынь, молитвы.. . Это ведь просто атрибуты веры. Просто знайте, что она Вам не причинит зла. Ведь Вы живете в МИРЕ, и он, ВАШ МИР, Вас защитит. Не открывайтесь перед ней, и главное - исключите страх. Представьте её в смешной обстановке, например, что она пытается летать на пылесосе, или что-то подобное.... Это Ваше самовнушение.. . Она такой же человек, как и Вы. Лучше свою энергию пустите на укрепление своего духа, чем на боязнь таких старушек, их знаете сколько.. . Все ритуалы, пища и прочее, сами по себе не могут причинить Вам зла, а человек, который действительно познал суть энергетических законов бытия человека вряд ли будет свершать зло.. . А такие старушки просто пользуются Вашим страхом и сосут Вашу энергию. Смотрите на неё на здоровье, только осознано и бесстрашно!!!
Ужос. Сколько заплатишь? Я её прибью: -))
не обращай внимания и не зацикливайся...
Не смотри ей в глаза! Чувство юмора тоже защищает!
Нет, ее надо тихо придушить пока никто не видит.
а может это всё предрассудки... главное не зацикливаться на этом! И тем более, всегда есть выбор... а уж пользоваться этим или нет, решать только Вам.