Мистика, эзотерика
Пожалуйста ответьте ни проходите мимо. В чём причина анорексии, булимии? Как выглядит эта причина на самом деле?
Причина в том, что сначала на бессознательном уровне произошло изменение психического состояния. Из-за этого система награды мозга была нарушена. А у первой названной мной причины есть множество под причин социального, возрастного, социально-бытового характера.
Анорексия является заболеванием, при котором нарушается нормальное пищевое поведение, которое выражается в слишком высоком внимании к своему весу и в стремлении почти совсем ограничивать себя от употребления пищи. Женщины, которые страдают анорексией, боятся набрать лишний вес настолько сильно, что готовы доводить себя просто до изнеможения.
Булимия - это расстройство пищевого поведения, состоящее из череды чревоугодий и эпизодов рвоты, использования слабительных, и т. д. Неконтролируемое отношение к еде, увеличение и потеря веса - только видимые симптомы болезни.
Это психологические проблемы и чаще всего вырастают из комплексов
Это маниакальное навязчивое состояние от которого человек самостоятельно не может избавиться .
Мы считаем это заболеванием, но ты посмотри на тел инопланетян или древних монахов, йогов... я не думаю что это болезнь, тут есть смысл поглубже, людям это пока не понять...
я жру потому что у меня в родне все жрут и фамилия наша такая Гурман. блин. лучше бы была например Суходрищева.
В основном причина- психологическая, редко, когда такие состояния-результат болезни.
Эмоциональность как правило... и далеко не положительная ...Медитации с медитативной музыкой помогают а еще лучше друг или супруг спокойный и смелый ...
Причина одна - паразитизм.
Умной? Ответы сам знаешь!
Могу заговорить
причина в том, что где мы ("нормальные люди") видим кожу да кости, они видят слои жира, от которого хотят избавиться
болезни в основном в голове