Мистика, эзотерика
как стать хорошей женой
Люби своего мужа)
Прилетает муж из командировки. В аэропорту стоит, а у мобильного батарейка села, ищет мелочь для таксофона — автомата чтобы позвонить жене, нету.
Садится в такси и едет домой. Открывает дверь. Заходит и слышит, что жена с любовником резвится по полной на их кровати. Мужик уходит, тихо закрывая дверь и ловит такси до аэропорта. Идет в буфет. Меняет деньги и звонит жене, что приехал. Садится в такси. Приезжает домой. Заходит. Встречает жена радостная. Борщ, пузырь, закуска на столе. Дома чистота. Жена ласковая как никогда. Мужик водочки выпил, закусил, сидит борщик кушает и думает: "из–за какой–то мелочи чуть такую женщину не потерял"
будь внимательна к мелочам ни обижайся
Уметь хорошо готовить... и сделать так, что бы муж рядом с тобою ОТДЫХАЛ, а не слушал вынос мозга...
Легко.
Быть интересной как человек, приянтой как женщина и верной как собака)..
Исполнять заповеди Божьи. Не выходить замуж за атеиста.
Наверное, нас жизнь научит)
Хорошо и плохо это субъективность.
В наше время это не возможно. Много свободы, да и подруги не дадут.
Забыл добавить-хорошо выглядеть, денег не просить, работать, ухаживать за мужем, поддерживать дома порядок и делать так чтобы дети НИКОГДА не мешали папе отдыхать все выходные Чувствовать себя при этом вечно обязанной мужу и думать о нем как о господине! Не многовато ли требований?
правильный вопрос
Катрина ______
почемц
Найти достойного мужа. Лучше конечно не здесь искать, а где нибудь где по телевизору не врут
Блюда из мяса, вовремя прекращать спорить и быть без комплексов в постели
Катрина ______
про комплексы не поняла
Ирина Фурлет
Вовремя прекращать спорить? Не, не слышала