Мистика, эзотерика
А хорошо или плохо, то что я ничего не хочу? Меня всё устраивает. Нет только хорошей зарплаты и семью своей.
И нет не одной веши которая бы мне не нравилась. Я люблю свой город. Люблю свою семью. Меня не интересуют дорогие вещи (машиныв, шмотки дорогие и т. д. ) Всё что мне понадобиться я добьюсь и заработаю. А мне иногда выговаривают, что плохо, что я ничего не хочу
Это очень хорошо... Естественные желания надо удовлетворять, но под управлением своей воли, так, чтобы желания не переходили в страсти, то есть, чтобы не нарушалось равновесие. В настоящее время желания, страсти буквально раздирают людей. Необходимо ограничивать количество желаний, чтобы оставить место просто для жизни в красоте и покое.... Ограничение желаний приводит к появлению важных духовно-нравственных качеств: человек становится более независимым, более уравновешенным, с большим достоинством - ему меньше приходится искать пути достижения целей и меньше льстить и изворачиваться. И, главное, он имеет больше времени для работы над собой, и для решения основной задачи - своего духовного совершенствования....
Если Вы удовлетворены тем, что имеете, то смысла тратить энергию на желания и мечты не вижу.. . Удовлетворение эквивалент счастья.. . И не слушайте никого, кроме СЕБЯ...
Сейчас не хочешь, а потом - захочешь.
А тЫ я скажУ счастливый челОвек. БесСпорнО ты нА верном пуТи .. У жиЗни, у мирОздания по "дОрОге истории"поЯвились мысли, мысли фОрмы, мысли образы. И так получилось что именно в человечЕской форме И у бытия возникла идея, концепция, мысль о обосОБленном существовании .. "обРаз себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Личность не рождается вместе с телом .. а появляется в 3 - 4 года и Я есть .. я мальчик .. я Вася .. я муж .. я юрист .. я русский .. я христианин и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь ...Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь иГрается в меня. "Материя" .. " Космос" .. "ЭнеРгия" .. "ИнформацИя" всё это происхОдит - наХодится внУтри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЫ" . И эта ХРЕНЬ творит всё внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленное это "сознАние" и когда свет касается человЕческого мозга появляется "индивидуАльное сознание" но на фоне иллюЗорного разделЕния рождается идея -мЫсль об отдельнОм сущестВЕ. Это сама хРЕНь попадает под сОбственную иллюзию ...Вывод: ТЫ ...это Х Р Е Н Ь
Ну ...ищи свою любовь.