Мистика, эзотерика
помогите разобраться очень нужно
Я молодая девушка 26 лет. Хочется семью, детей хочется любить и быть любимой, но с парнями не получается. Случайно в магазине увидела амулет называется сердечные узлы. Амулет сделан из латуни. Купила себе. Вот теперь спрашиваю как его почистить и зарядить? как его правильно носить на теле т. е под одеждой или на одежду чтобы все видели? Объясните пожалуйста а то продавец в магазине ничего не объяснила. Вот фото амулета

Не мы мужчины вас женщин выбираем, а вы нас мужчин поэтому первая
инициатива всегда лежит на женщине за вами первый шаг и первая
инициатива .А сделаешь вот что найди выбери человека которого бы
ты хотела видеть своим мужем, он должен быть свободен, подбери
парня для себя сама подойди к нему близко и пошли в его адрес мысль:
( вслух говорить нельзя);
Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЕГО СВОИМ МУЖЕМ И ОТЦОМ НАШИХ ДЕТЕЙ после этого сделай
вид, что ты не при чем, парень спустя время начнет ухаживать
за тобой, дарить подарки, не оттолкни его, не затягивай долго
как только парень предложит руку и сердце, дай согласие и веди его в
ЗАГС играй свадьбу.
Знай женщина есть жертва богам и жертва питарам ( демонам), и это
единственная привелегия которую имеет женщина.
( вслух говорить нельзя);
ЗАГС играй свадьбу.
Виктория Конах
А если подойти не получается можно тоже самое сказать только на фотографию на его странице?
За человека амулеты ничего не делают, рот не открывают, чтобы познакомится и признаться в любви, за человека этот амулет не будет накапливать что то плюсовое, ибо упирается в выбор самого индивида, его построения положительных качеств, действий, желания измениться в лучшую сторону, не сидеть и думать, а делать.
Повторяю, амулеты делаются под конкретного человека с учетом его особенностей энергетики.
А эту бижутерию можете носить, если хотите. но толку мало.
Выбери наконец нужное: амулет либо мужчина.
Виктория Конах
Конечно мужчина. Амулет и нужен для того чтобы появился мужчина
должен и без того работать, так как включает в себя изображение сердца и узлов, а значит и подключен к соответствующему эгрегору.
зарядить и активировать как руны наверное можно.
зарядить 4мя стихиями
активировать своей кровью или вдохнуть в него жизнь эпично дунув на него
зарядить 4мя стихиями
Девушка... Женщина, точнее... От того что петли кельтского узла расположили в форме головки полового члена (да-да, символ сердца пришёл из древней Греции и обозначает именно это, а не то, что у вас в груди стукает) - не значит, что если на него эпично дунуть, плюнуть, или ещё что-то сделать, вам сразу встретится "тот самый". Кстати, если вы этот узел завяжете на верёвке - она никогда так не ляжет. Форма неестественна. Продавщица там, наверное, со смеху покатывалась, когда вы ушли.
Я даже не стану тратить время на объяснения, почему то, что вы написали - полная ахинея. И тем более не стану объяснять принцип работы любовной и судьбостроительной магии - вам всё равно не поможет. Просто поверьте мне: хоть носите эту безделушку, хоть не носите - эффекта не будет никакого. Давайте по старинке: оглянитесь по сторонам, запишитесь в какое-нибудь общество по интересам, а главное - перестаньте искать везде и всюду "того самого". Просто живите полной жизнью и радуйтесь ей. Он сам вас встретит тогда
26 лет это уже не молодая девушка, молодая это 16, возможно, причина того, что не складывается с парнями именно то, что ведете себя с ними, как молодая девушка