Мистика, эзотерика

Мне сняться сны они связаны с тем что будет в течение дня, такое бывает? Вещие ?

Венера
Как неизвестно куда исчезающие миражи болот, так плоды кармических реакций есть я! * прикрепленный будто пуповиной к вселенной. она не иллюзорна (Для вас), (плоды иллюзорной деятельности во сне, явно грезят комфортом) легко наслаждайся всем как я в осознаном сне вашей Реальности в которой Я не в пример вам являюсь в своем сне себе всеблагому полностью реальному своей идеей себя) * в пустыне или как девочка на шаре не-суть) - сокрушите для начала образы неокрепшие крыши, о облака проницателейЗнак самосущим-провидение без проклятья работает именно так без меня как без образно в пустоте все лишенное своего смысла без представительства-аффекта (Я) проявляет это ад под предвадительством сущностей- население адов пребывающих в думании о вечном (ПРАВЫ как рабы статистической погрешности) как о Насущном исполнении (своих) желаний, это океан причин иногда видна когда слюна у спящего стекает изо рта.... пожинающие беззаботности, стабилизируються безсознания грехов-да не будут они испорчены в полной мере во всех аспектах (от) многообразных омрачений!) Исключаю тебя так как нет Я исключенного не было бы вне условий исключителных из которых придется выбираться -Хотя без труда пробуждается сознание от яда многообразия наваждения) - из частиц долга создаются тревоги и забот твои отпечатки намокают возможно лишь шекотят нервы... видны без труда так со стороны виднее тому кто припоминает свои поступки того Я как свои собственные отпечатки УВижу как следы на песке и унесу сном прочь от дерева внушающего ужас и сомнений без права передумать я колючкой и телом забыт оставлен отведен от ада со мной туда где восходит солнце. потом я погружу тебя в сон
Лариса Дьяченко
Лучший ответ
Да, Вы же носите их с собой... А о чём думаешь, тем и становишься...
Бывает... И у меня такое бывает... А потом непонятное чувство дежавю...