Мистика, эзотерика

вы верите что в каждом человеке может паразитировать, от одной до нескольких сущностей

которые навязывают человеку свои прихоти и используют его словно марионетку .Ведь бывают такие моменты что не хочешь этого делать а все равно каждый человек делает то, что ему предопределено типа судьба?
Aizhan Amantaeva
Да, всё правильно. Может много их быть. По-другому их называют бесами
Дарья Изменит
Лучший ответ
да и убивать вас постепенно
Ксения Чернова
Всё зависит от Вас самих. Никто не видел ни судьбы, ни Бога... Но каждый видел результаты своих действий (например, на огороде...).
Да, они есть. В Дианетике их называют демоны.. И там же есть точная технология от избавления от них. Я пробовал - работает!
мы не верим
мы точно знаем
Маша Степанова
Знаем: острицы, аскариды, власоглав, бычий и свиной цепень и т. д. и т. п.
Нет... не верим..
Паразитные программы в собственном мозгу - почему бы и нет? Вспомним, как в свое время многие были буквально зомбированы советско-партийной пропагандой. Это не единственный пример. Раньше в России был в ходу "Домострой" с его заповедями. Если таких зомби-программных установок забито в голову несколько, человек уже не принадлежит себе.
Настолько облепили что людям везде пустота, темнота видится.
Я не верю, я знаю что сущности могут подселятся, вот только на счет нескольких сущностей не уверен. Что из себя представляет сущность это сгусток энергий, чтоб ей жить ей нужна энергетическая подпитка, своего физического тела нет вот они и подселяются к другим. Чаще они в центральных каналах подселяются, эти центральные каналы идут по позвоночнику, полчается в позвоночнике))) Как то так) Енто в кратце)
Елена Турбина
несколько сущностей это чересчур, такой человек (если повезёт) остаётся шизофреником. иногда одного беса достаточно, чтобы сожрать человека досмерти