Мистика, эзотерика

Вы верите что у каждого человека есть двойник? Вам когда-нибудь приходилось видеть двух одинаковых людей?не близнецов

Нет, не верю, потому что вероятность этого КРАЙНЕ МАЛА!!
Ману Ачи
Лучший ответ
Жанар Нурмаханова не то что бы крайне мала....ноооооооо....
Мистики утверждают, что у каждого желовека на Земле есть 66 двойников.
Двойников полно. Но встретить их - плохая примета.
Жанар Нурмаханова если своих то плохая
Юлия Чебыкина Извините,а почему плохая примета?Что плохого может произойти?
Юлия Чебыкина Но,если это живой двойник,то ведь ничего страшного в этом нет?
Говорят, если встретишь своего двойника, к скорой твоей смерти.
P.S. имеется в виду не похожий человек а 100% двойник.
Да, в зеркале! =)
а вот мне довелось) похожих как две капли воды видел, но различия незначительные но есть. двух одинаковых людей не существует, даже если это близнец.
L=
Lina... =)
у меня тысячи двойников, десяток я даже видел
Не могу сказать, что видела двойника моей знакомой, но то была девушка, сильно похожая на первую.
Tarazy Eshanova
такие люди есть! но ты не знаешь для чего они и зачем они здесь. задавай вопросы правилнее.
Если я найду своего двойника -то моя миссия будет окончена. Я вернусь домой.
Маша Абрамова
Я никогда бы не поверила если бы это не рпоизошло со мной. Я не так давно купила ноутбук и осваивала сама. Фотографию не вводила потому что не имела цифровую и ввести для меня пока это что в космос слетать. Зашла на вопросы и ответы иувидела себя на фотографии. Это была я. Муж даже выпил успокоительное. Я срочно связалась с этой женщинной и спросила откуда у нее моя фотография? Я была очень взволнована так как знала что у моего отца была дочь которую я никогда не видела. Выяснила что к моей семье это отношения не имеет. Пришел сын увидел фотографию и спросил когда яуспела ввести .Убедитьего в том что это не не смогла. Вот такая история.
Darya Bukreeva
у моего мужа такой есть. . вначале многие в институте говорили ему-ты чего иногда моми идёшь и не здоровваешься. . мы долго опнять не могли.. потом ко мне на страничку в одноклассниках зашёл случайно двойник мужа. . я с ним давай отношения выяснять- это что такое, что за фото, почему я не знаю, что ты зарегистрировался, да ещё и под именем другим!! ! когда разобрались смеялись очень долго. . Как потом рассказал Саша (двойник) , к нему часто кто-нибудь подходит и спрашивает что-нибудь.. сейчас всю ситуацию знаем и просто прикалываемся.. это ж надо родиться в один год, да потом ещё и в один институт поступить) )