Мистика, эзотерика
вам приходилось видеть?
что нибудь мистическое, если да-расскажите!!!
Вещий сон, повтор сна в реальности, и ещё кое кого, а вот кого незнаю.
К сожалению нет )))
Хотя мне иногда кажется что я вижу дух Есенина ))))
При мне кастрюлька с супом приподнялась с плиты и мягко спланировала на пол.... Не пролился супчик.... Не одна я была, с братом родным.... Переглянулись, плечами пожали....
Приходилось видеть часто сбывающиеся свои сны. Некоторое время они мне снились каждую ночь, а на следующий день сбывались. Я знал чего ждать от каждого следующего дня.
да, часто сбываются сны, некоторые сразу же на следующий день; однажды видела тень какого-то человека, даже не тень, а силует, а внутри все черное, страшно вспоминать.... слышала однажды домового, но не видела... иногда бывало, что знаю, что сейчас произойдет или что скажет тот или иной человек
Стояла тень другого человека, а его не было.
Да, я как-то видела автокатастрофу двух своих знакомых, когда посуду мыла. просто это видение встало у меня перед глазами и я не могла его прогнать пока не досматрела до конца. А потом узнала, что это было правдой (авария).
Приходилось, к сожалению - блуждающие фантомы астральных сущностей
приходилось видеть каждому в этой жимзне многое но я считаю рассказывать об этом не стоит)
А ВАМ? Думаю, каждый чел что-то такое встречал.... у нас дома однажды сама собой упала икона. Как потом выяснилось, это не было к добру....
видел дьявола.