Мистика, эзотерика

Чем приходится платить даже расплачиваться за моменты осознания себя, типо вибрации и прочие фокусы?

нифига не понятно (
Ирина Игнатова
Лучший ответ
Тебе нужно достичь постоянства, и ты сама это знаешь
блиин. ноготь сломалсяяяя
Yana Yana Semeykina
у тебя в последнее время пошла другая фишка.. ты стала прятаться.. за лисенка.. этот психологический трюк о многом говорит..
Кристина Алексеева О чем? Какая разница в какой шкурке прятать свою суть
дорогая цена, если в течение нескольких дней ломка не пройдет, то тебя использовали
Мой Город
Ничем не приходится.
Состояния повышенной осознанности, наоборот - выявляют, устраняют и излечивают стрессы в психике.
То, что вас "колбасит" из стороны в сторону говорит лишь о том, что эти проблемы были и ДО момента повышения осознанности.

У меня тоже раньше было похожее - маниакально-депрессивный психоз с частыми и сильными перепадами настроения, и между этими перепадами - яркие вспышки осознанности.
Я даже после стал считать, что причина сильной душевной боли была именно в этих "вспышках", но это не так.
Сильная боль лишь может служить тем катализатором, который заставляет проснуться человека. Но никак не наоборот.
Состояние пробуждения (повышенной осознанности), даже временное - всегда гармонизирует сознание, избавляет от психических страданий, даже способно значительно снижать боль физическую.
Ничем. теряется нажитое и становиться легче. Если есть такие эффекты как вы описываете, значит искренности нет. Есть работа на результат. Делать нужно не ради чего=то, а просто так
накачаться чем-то вредным для здоровья и словить какие-то глюки, возможно, не имеет никакого отношения к "осознанию себя"
Не там познание ищешь. Вот и всё.