А работа занимает все время - домой часик и валишься с ног чтоб встать рано утром и ехать снова на работу та что и подработку не взять
Как осознавать себя в этом и оставаться спокойной ???
Мистика, эзотерика
Как слушать тишину когда з/п 16 тыс а сегодня нечем платить аренду12,а ползарплаты дадут возможно! Ток 15 мая?
А что, альтернативы нет? Работу сменить, на более высокооплачиваемую?
Антонина Нучеканова
Я эту полгода искала. По профессии. А зря
поселись в палатке и слушай
живите с кем-нибудь - делите оплату за жилье, все так начинают, терпите, пока опыта ненаберете
Со старой машиной в гонках Формулы -1 не участвуют Невозможно жить в двух системах одновременно Меняй образ жизни вида заработка и ценности взглядов (И нахрена читают умные книги если не применяют в жизни?)
Антонина Нучеканова
Я не читаю заумных книг на продажах которых и курсов по ним делают бизнес. То есть вы признаете что осознание это для избранных и для тех кто богат ?? Гроши цена тогда вашим знаниям. и мне знаете ли тоже обещали что с таким дипломом в рай попадёшь в теперь говорят годик помучаешься для опыта и в рай попадёшь. Это все ложь. Все решают связи и база которую дают родители.
Если не можешь оплатить аренду за жильё из-за недостаточной ЗП, то меняй жилье на более дешевый вариант, может с подселением. Такая жизнь подорвет твоё здоровье. Твоя задача сейчас это выживание, так что о комфорте не думай. Комфортно там, где чувствуешь себя счастливой. Ищи своё счастье и оно найдёт тебя. Тебе судьба постоянно предоставляет шансы, но ты их просто не замечаешь, из-за своего образа жизни. Один из таких шансов, это то, что ты читаешь мой совет. Успеха и счастья тебе желаю!
Антонина Нучеканова
Я итак снимаю комнату в коммуналке, поищу конечно может что ещё проще
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам, хорошего настроения
А не хер было орать уря, во время путча. Мы работали, а кремлевские жители, коробками из под ксероксов доллары себе тащили. Да ещё помощь получают от пиндосов за развал СССР, которую продолжают грабить.
Не все так плохо, в выходной не всем выплачивают зарплату. Что если не следовать логике? В напряженной ситуации в голове обязательно формируется соответствующий образ, который становится как бы витражом, через который проходит свет сознания на пути к воплощению. Хороший образ при воплощении часто встречает препятствие, а плохой воплощается быстрее. Для удержания светлого образа расходуется собственная энергия, которую нужно использовать по назначению ( работа, быт и т. д.), а плохой образ не нужен. Поэтому легче держать в голове серый пустой свет. Он не темнота и не свет, он потенциал. Серый-это неясность, туман и пустота, которая начинает заполняться. Это и есть шанс начать все с " чистого листа". Так хотя бы передышка будет.
эзотерика и работа несовместимы.. от того и стопор возникает
Найди лоха, влюби лоха, повесь ему писду на шею, залети от него, привежи его детьми
Искать другую работу
не только у вас такое тяжелое положение. Может сменить страну? Все чаще читаю о том что зп низкие в РФ. Попробуйте подумать есть ли вообще будущее там. в кризис у нас уезжали люди...
пришла ваша точка, которая требует переломного момента. Это ваш выход из зоны комфорта. Выходите уже и развивайтесь)